
Монітор Asus 24.5" TUF Gaming VG259QM5A 2xHDMI, DP, MM, IPS, 240Hz, 0.3ms, sRGB 99%, AdaptiveSync
28 271 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM0B90-B01O71
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Дисплей
ASUS TUF Gaming VG259QM5A – это 24,5-дюймовый игровой монитор с Fast IPS-панелью и разрешением Full HD (1920x1080), обеспечивающим четкое и динамичное изображение. Частота обновления 240 Гц и сверхбыстрый отклик 0.3 мс (мин.) / 1 мс (GTG) делают его идеальным для эспортов и быстрых игр. Панель покрывает 99% sRGB, имеет яркость 300 нит и контрастность 1000:1, поддерживая HDR10 для реалистичных цветов. Широкие углы обзора 178°/178° и антибликовое покрытие обеспечивают комфорт при длительном гейминга.
Игровые технологии
Технология Fast IPS гарантирует молниеносную реакцию, а совместимость с FreeSync Premium, G-SYNC Compatible и Adaptive-Sync устраняет разрывы кадров. ELMB Sync уменьшает размытие движения, Shadow Boost освещает темные уголки, GameFast Input снижает задержку, GamePlus добавляет прицелы и таймеры, а Game Visual оптимизирует режимы для FPS или RTS. AI функции, как Dynamic Crosshair и AI Visual, адаптируют прицел и визуалы. Trace Free улучшает четкость, DisplayWidget Center упрощает настройку. HDCP 2.3 для защищенного контента.
Функциональность
Технологии TÜV Flicker-free и Low Blue Light уменьшают мерцание и синий свет, снижая усталость глаз. ASUS Power Sync оптимизирует энергопотребление. Встроенные стереодинамики (2x2 Вт) обеспечивают базовый звук для мультимедиа. Монитор имеет 4 режима выбора цветовой температуры для адаптации к различным условиям освещения.
Подключение
Порты: 1x DisplayPort 1.4 (HBR2), 2x HDMI 2.0, разъем для наушников. Частота сигналу: DP 240~240 кГц (H)/48~200 Гц (V), HDMI 30~240 кГц (H)/48~200 Гц (V).
Дизайн и эргономика
Монитор имеет эргономичный дизайн с регулировкой наклона (+23°/-5°), но без поворота или высоты. VESA 100x100 мм для крепления на стену. Kensington Lock для безопасности. Компактные размеры (61.40 x 45.30 x 19.30 см) и вес 4.5 кг (без подставки 3.7 кг) облегчают размещение.
Энергоэффективность
Потребление энергии <16.7 Вт в рабочем режиме, <0.5 Вт в режиме ожидания, <0.3 Вт в выключенном состоянии. Напруга 100-240 В, 50/60 Гц.
Для кого
-
Геймеры: Для быстрых игр с 200 Гц, 0.3 мс и FreeSync/G-SYNC.
-
Эспорт-атлеты: Для соревнований с минимальной задержкой.
-
Мультимедийные пользователи: Для контента с 99% sRGB и динамиками.
Комплектация
Монитор, кабель DisplayPort, кабель питания, краткое руководство, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | TÜV Flicker-free; AMD FreeSync Premium; G-SYNC Compatible; TÜV Low Blue Light; FSC MIX; VESA AdaptiveSync Display 240Hz |
| Встроенные динамики | Да |
| Входы | HDMI(v2.0) x 2; Роз’єм для навушників; DisplayPort 1.4 x 1 (HBR2) |
| Габарити (ШхВхТ) | 559 x 401 x 174 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 24.5 " дюйм |
| Колірний обхват | 99 % |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5° до + 23° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Розмір пікселя | 0.2802 мм |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Гарантійний талон; Кабель DisplayPort; Шнур живлення; Короткий посібник користувача |
| Назначение | Для игр |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 28 271 ₴






