
Монитор Samsung 32" Odyssey G81SF HDMI, DP, USB-C, Bluetooth, VA, 3840x2160, 240Hz, 0,03ms
155 765 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELS32FG812SIXUA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
OLED-панель с контрастностью 1 000 000:1 придает четкую структуру темных участков и ярких объектов. Частота 240 Гц формирует плавность движений в динамичных сценах. Режимы Eye Saver и отсутствие мерцания снижают нагрузку на зрение. Инструменты Virtual Aim Point, Black Equalizer и Super Arena Gaming UX создают дополнительные возможности во время игрового процесса. Подставка HAS Pivot дает регулировку высоты, наклона и поворота. Auto Source Switch+ ускоряет переключения между подключенными источниками.
Технологии
-
OLED-матрица с контрастностью 1 000 000:1
-
Quantum Dot Color
-
VESA DisplayHDR True Black 400
-
FreeSync Premium Pro
-
Auto Source Switch+
-
Режимы Eye Saver и технология без мерцания
Для кого
-
Для геймеров, которым нужна максимальная плавность
-
Для пользователей с требованиями к точности цветов
-
Для работы с графикой и видеомонтажом
-
Для создания много оконничного рабочего пространства
-
Для тех, кто ценит эргономику и широкие возможности настройки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | OLED |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 56 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 шт |
| Входы | Вихід на навушники; 1 x DisplayPort; USB-B Upstream Port; 2 x USB Type-A Downstream Port |
| Габарити (ШхВхТ) | 719.7 x 584.6 x 263.5 |
| Глибина кольору | 1 млрд. кольорів |
| Диагональ экрана | 32 " дюйм |
| Колірний обхват | 99 % |
| Контрастність (статична) | 1000000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Область перегляду (HxV) | 394.73 x 699.48 |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 120.0 ±5.0 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 |
| Технологии | Flicker free; Super Arena Gaming UX; Quantum Dot Color; Auto Source Switch+; FreeSync Premium Pro; Core Sync; HDR; HDR10+ Gaming; Virtual AIM Point; Таймер вимкнення; Чорний еквалайзер; Energy Saving Solution; Picture in Picture; HDR10+; Режим Eye Saver |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яскравість екрану | 260 кд/м2 |
| Дополнительно | Клас енергоефективності B |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Монітор із підставкою; Кабель живлення; Кабель HDMI; Інструкція; Кабель DP |
| Назначение | Для игр |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 155 765 ₴










