
Монітор Asus 26.5" ROG Strix XG27AQDMGR 2xHDMI, DP, 2xUSB, WOLED, 2560x1440, 240Hz, 0.03ms, DCI-P3 99%, AdaptiveSync, Pivot,
98 541 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM0CC0-B01171
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
Asus ROG Strix OLED XG27AQDMGR – один из лучших OLED-мониторов 2024–2025 лет для игр, оснащен WOLED-панелью TrueBlack Glossy с идеальным черным цветом, контрастностью 1 500 000:1 и пиковой яркостью 1300 кд/м2 в HDR режиме. Частота 240 Гц + Adaptive-Sync (G-SYNC Compatible + AMD FreeSync Premium Pro) обеспечивают максимально плавный геймплей без разрывов кадров и шлейфов. Время отклика 0.03 мс устраняет любые артефакты в динамичных сценах.
Уникальная технология Neo Proximity Sensor автоматически переводит монитор в режим темного экрана, когда пользователь отходит (защита от выгорания). ASUS OLED Care Pro включает несколько уровней защиты: Pixel Cleaning, Screen Move, Logo Brightness Adjustment и т.д. Подставка с полной регулировкой (высота 110 мм, наклон -5°...+20°, поворот ±45°, Pivot ±90°) и белый дизайн ROG. Порти: 2× HDMI 2.1 (для консолей PS5/Xbox Series X з 120 Гц + VRR), DisplayPort 1.4 DSC (ПК до 240 Гц), USB-хаб. Два динамика, ROG пакет (подставка, наклейки, чехол и т.д.).
Технологии (используемые)
- WOLED TrueBlack Glossy - идеальный черный, контраст 1 500 000:1, яркость до 1300 нит в HDR.
- Neo Proximity Sensor + OLED Care Pro — максимальная защита от выгорания.
- 240 Гц + Adaptive-Sync (G-SYNC Compatible / FreeSync Premium Pro) - плавный геймплей.
- 0.03 мс GtG — нулевые шлейфы в динамике.
- HDR True Black 400 + VESA AdaptiveSync Display 240 Hz - сертификация для игр.
Технические характеристики
- Диагональ: 27"
- Тип матрицы: WOLED TrueBlack Glossy
- Разрешение: 2560×1440 (WQHD)
- Соотношение сторон: 16:9
- Яркость: до 1300 кд/м2 (HDR)
- Контрастность: 1 500 000:1 (динамическая)
- Время отклика: 0.03 мс (GtG)
- Частота обновления: 240 Гц
- Покрытие цветов: DCI-P3 99 %
- Углы обзора: 178°/178°
- Покрытие экрана: глянцевое (Glossy)
- Порты: • 2× HDMI 2.1 • 1× DisplayPort 1.4 DSC • USB-хаб 2× USB 3.2 Gen 1 Type-A • выход на наушники
- Динамики: встроенные
- Подставка: высота 110 мм, наклон -5°...+20°, поворот ±45°, Pivot ±90°
- Крепление VESA: 100×100 мм
- Потребление: 26.8 Вт (типичное)
- Размеры с подставкой (Ш×В×Г): 605 × 500 × 188 мм
- Вес с подставкой: 6.6 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Артикул: 90LM0CC0-B01171
Для кого
- Геймеры в конкурентных дисциплинах (CS2, Valorant, Apex Legends, Fortnite) с требованием до 240 Гц и минимального времени отклика
- Пользователи OLED-панелей, которые хотят идеальный черный цвет и HDR без выгорания
- Владельцы мощных ПК (RTX 4070+, RX 7800 XT+) и консолей нового поколения
- Люди с чувствительными глазами (TÜV Low Blue Light)
- Те, кто ищет премиальный белый дизайн ROG и полную эргономику
Висновок
Asus ROG Strix OLED XG27AQDMGR – один из лучших 27" OLED-мониторов 2024–2025 лет с WQHD, 240 Гц, 0.03 мс откликом и пиковой яркостью 1300 нит в HDR. Neo Proximity Sensor + OLED Care Pro максимально защищают от выгорания, Adaptive-Sync и полная эргономика делают его идеальным для киберспорта и HDR контента. Белый дизайн, HDMI 2.1 для консолей, USB-хаб и ROG пакет в комплекте. Лучший выбор для геймеров, которые хотят максимальную скорость, контрастность и защиту OLED-панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26.8 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light (Hardware Solution); G-SYNC Compatible; FSC MIX; AMD FreeSync Premium Pro; VESA AdaptiveSync Display 240Hz; VESA DisplayHDR 400 True Black |
| Входы | Earphone Jack; USB Hub : 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A; DisplayPort 1.4 DSCx 1; HDMI (v2.1)x 2 |
| Габарити (ШхВхТ) | 605 x 500 × 188 |
| Глибина кольору | 1073.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 26.5 " дюйм |
| Колірний обхват | 99 % |
| Контрастність (динамічна) | 1300:1 |
| Контрастність (статична) | 1500000:1 |
| Угол наклона | від -5 до +20° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 110 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1440 (Quad HD) |
| Розмір пікселя | 0.229 мм |
| Тип матрицы | WOLED |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Кабель HDMI; Гарантійний талон; Кабель DisplayPort; Шнур живлення; ROG pouch; короткий посібник; наліпка ROG ; Кабель USB Type-B to A; Серветка з мікрофібри; Комплект кріплення VESA |
| Назначение | Для игр |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 98 541 ₴






