
Монитор Samsung 32" Odyssey G502F HDMI, DP, IPS, 2560x1440, 180Hz
47 405 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELS32FG502EIXUA
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Монитор оснащен большим 32-дюймовым экраном, что удобно подходит для игр, работы и мультимедиа. Высокая частота обновления обеспечивает плавность движения без рывков. Матовое покрытие уменьшает блики при работе при ярком освещении. Эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот экрана. Современные интерфейсы упрощают подключение различных устройств.
Технологии
- IPS
- HDR10
- AMD FreeSync
- Nvidia G-Sync Compatible
- Flicker-Free
Для кого
- геймеров
- офисных работников
- дизайнеров
- пользователей, работающих с мультимедиа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26.4 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| WLED підсвічування | Да |
| Входы | Вихід на навушники; 1 x DisplayPort; 1 х HDMI; USB |
| Габарити (ШхВхТ) | 714,6 x 625,9 x 250,2 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 32 " дюйм |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Область перегляду (HxV) | 698,112 x 392,688 |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1440 |
| Технологии | G-Sync; Image Size; AMD FreeSync; Smart Energy saving; Black Equalizer; Super Arena Gaming UX; Auto Source Switch+; Flicker-Free; Eye Saver Mode; Virtual AIM Point; HDR10; Off Timer Plus |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Кабель живлення; Кабель HDMI; Гарантійний талон; Кабель DisplayPort; монітор; Інструкція; Гарантійний лист |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
Информация для заказа
- Цена: 47 405 ₴









