
Монитор портативный Asus 15.6" ZenScreen MB166C USB-C, IPS, Cover
7 949 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: E90LM07D3-B01170
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности:
Один кабель – это все, что вам нужно
ZenScreen MB166C использует одно соединение USB Type-C как для питания, так и для передачи видео с вашего хост устройства. Это означает, что у вас меньше кабелей для работы, поэтому вы получаете более опрятное рабочее место.
Работайте с комфортом
Отверстие с резьбой 1/4 дюйма в задней части монитора позволяет легко прикрепить ZenScreen MB166C к обычному штативу или настольному креплению.
Эффективная работа в портретном и ландшафтном режимах
С помощью программного обеспечения ASUS DisplayWidget ZenScreen MB166C может автоматически определять свою ориентацию и переключать дисплей между альбомным и портретным режимами при подключении к ноутбуку. Альбомный режим идеально подходит для презентаций и электронных таблиц, а портретный режим обеспечивает идеальный просмотр таких объектов, как документы, книги или веб-сайты.
Фильтр синего света ASUS
Эксклюзивная технология ASUS Ultra-Low Blue Light защищает вас от потенциально вредного синего света. Он предлагает четыре настройки фильтра, к которым легко получить доступ через экранное меню с помощью горячей кнопки.
Технология ASUS без мерцания
ZenScreen MB166C оснащен технологией ASUS Flicker-free, сертифицированной TÜV Rheinland, для уменьшения мерцания и обеспечения комфортного просмотра. Эта технология помогает минимизировать зрительное напряжение и другие заболевания, обычно связанные с длительным просмотром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | TUV Flicker-free; Low Blue Light |
| LED підсвічування | Да |
| Вибір температури кольору | 4 режими |
| Входы | 1x USB Type C |
| Габарити (ШхВхТ) | 360.14 x 225.64 x 11.8 |
| Глибина кольору | 0.262 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 15.6 " дюйм |
| Контрастність (динамічна) | 100000000:1 |
| Контрастність (статична) | 800:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Область перегляду (HxV) | 344.16 x 193.59 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка HDCP | Да |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Рекомендуємо придбати | 2E-W1706; 00095820; 2E-SK100WST; 2E-SK150BL; 2EW-1925 |
| Розмір пікселя | 0.179 мм |
| Технологии | GamePlus; Trace Free Technology; Low Blue Light; QuickFit; HDCP ; SPLENDID Technology; TUV Flicker-free |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 7 949 ₴






