
Монитор DELL 23.8" S2425HSM 2xHDMI, MM, IPS, 144Hz, sRGB 99%, Pivot, FreeSync
7 271 ₴
- Нет в наличии
- Код: E210-BSZD-1
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Dell S2425HSM — это 24-дюймовый IPS-монитор с частотой обновления 144 Гц, созданный для плавного видеоряда и комфортной работы. Разрешение Full HD и высокая контрастность обеспечивают детализированное изображение, а технология ComfortView Plus уменьшает вредный синий свет, не искажая цвета. Встроенные двойные 3-ваттные динамики создают насыщенное звучание, а регулируемая подставка с функцией Pivot позволяет настроить монитор под любой угол. Дизайн в белом цвете добавляет элегантности современному рабочему пространству.
Технологии- IPS-матрица с широкими углами обзора 178°
- Частота обновления 144 Гц и 1 мс MPRT для плавного движения
- AMD FreeSyncTM для устранения разрывов изображения
- Технология ComfortView Plus для защиты глаз
- Цветовой охват 99% sRGB (CIE 1931)
- Встроенные 2 динамика мощностью 3 Вт
- Эргономичная регулировка: высота, наклон, поворот, Pivot
- Поддержка HDMI 1.4 (2 порта)
- Сертификация TÜV Eye Comfort, Energy Star 8.0
- Для геймеров, ценящих плавность и точность движения
- Для дизайнеров и фотографов, которым нужна цветовая точность
- Для офисных пользователей, работающих длительное время перед экраном
- Для студентов и домашних пользователей, которые ценят комфорт и качество
- Для любителей фильмов и мультимедиа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 14.3 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 5.01 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 шт |
| Встроенные динамики | Да |
| Вологість під час експлуатації | 10–80% |
| Входы | 2x HDMI |
| Габарити (ШхВхТ) | 537,64 x 347,03-457,03 x 191,82 |
| Глибина кольору | 8 біт |
| Диагональ экрана | 23.8 " дюйм |
| Диапазон рабочих температур | 0° - 40°C |
| Колірний обхват | 99 % |
| Контрастність (статична) | 1500:1 |
| Угол наклона | від -5 до + 21° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Потужність звуку | 3 Вт |
| Підтримка HDCP | Да |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 110 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Розмір пікселя | 0.2745 мм |
| Технологии | AMD FreeSync; Low Blue Light; arsenic-free glass; Eye Comfort; Flicker-Free; VRR Technology; Відсутність мерехтіння; BFR Free; PVC Free |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Дополнительно | без ртуті; скло без миш'яку; твердість скла 3H |
| Комплектация | Кабель живлення; Кабель HDMI; монітор; підставка; QR Card; Інформація щодо безпеки, навколишнього середовища та нормативних вимог |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
Информация для заказа
- Цена: 7 271 ₴






