
Монітор Asus 34" TUF Gaming VG34VQL1B 2xHDMI, 2xDP, USB, MM, VA, 3440x1440, 21:9, 165Hz, 1ms, sRGB 120%, CURVED, FreeSync, HAS,
17 639 ₴
- В наличии
- Код: E90LM06F0-B01170
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Сверхширокий имерсивный кривизна
34-дюймовая панель UWQHD (3440 X 1440) TUF Gaming VG34VQL1B обеспечивает потрясающее изображение со всех сторон с кривизной 1500R, которая гарантирует, что каждая точка находится на одинаковом расстоянии от ваших глаз. Это способствует большему комфорту просмотра – даже при длительном использовании – и позволяет вам наслаждаться широким углом обзора с меньшими искажениями и цветовым сдвигом во время игр и просмотра фильмов.
Сверхбыстрая частота обновления 165 Гц
Поразительная частота обновления 165 Гц устраняет задержки и размытость изображения, чтобы дать вам преимущество в шутерах от первого лица, гонках, стратегиях в реальном времени и спортивных играх. Эта сверхбыстрая частота обновления позволяет вам играть с самыми высокими настройками изображения и мгновенно реагировать на то, что отображается на экране.
Более яркие изображения HDR
TUF Gaming VG34VQL1B поддерживает DisplayHDR 400 для обеспечения более плавного и четкого контраста между самыми яркими и самими темными областях экрана. Он также обеспечивает впечатляющую пиковую яркость 400 нит, что делает изображение более ярким.
Режим мульти-HDR
Два режима HDR позволяют настраивать производительность монитора HDR в зависимости от текущего сценария просмотра.
Интуитивное управление
ASUS DisplayWidget Lite – это программная утилита, которая позволяет легко и быстро настраивать параметры или настраивать эксклюзивные функции ASUS, такие как Shadow Boost, ASUS GameVisual и другие.
Посмотрите, что скрывается в тени
Технология ASUS Shadow Boost проясняет темные области в игре, не перечесывание более яркие области, улучшая общий обзор, а также упрощая обнаружение врагов, скрытых в темных областях карты.
GameVisual
Технология ASUS GameVisual имеет семь предустановленных режимов отображения для оптимизации визуальных эффектов для различных типов контента. К этой уникальной функции можно легко получить доступ с помощью горячей клавиши или через экранное меню настроек дисплея.
GamePlus
Эксклюзивная встроенная горячая клавиша GamePlus от ASUS предлагает внутриигровые улучшения, которые помогут вам получить от игры максимум удовольствия. Эта функция была разработана с участием профессиональных геймеров, что позволяет им практиковаться и улучшать свои игровые навыки.
Технология Flicker-Free
Технология Flicker-Free снижает мерцание, сводя к минимуму нагрузку на зрение и повышая комфорт во время длительных игровых сессий.
Технология сверхнизкого синего света
Технология ASUS Ultra-Low Blue Light снижает количество потенциально опасного синего света, излучаемого дисплеем. Для управления степенью уменьшения синего света доступны четыре различных настройки фильтра.
Возможности подключения
Наслаждайтесь широкими возможностями подключения, включая два DisplayPort 1.4, два HDMI (V2.0), концентратор USB и разъем для наушников 3,5 мм для подключения к широкому спектру мультимедийных устройств.
Эргономичный дизайн
Благодаря эргономичной подставке TUF Gaming VG34VQL1B обеспечивает регулировку наклона, поворота и высоты, поэтому вы можете легко найти идеальное состояние для просмотра. Дисплей также совместим со стандартом VESA для настенного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 9.01 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | TUV Flicker-free; VESA DisplayHDR 400; Low Blue Light |
| HDMI | 2 шт |
| LED підсвічування | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вибір температури кольору | 4 режими |
| Изогнутый экран | Да |
| Входы | Display Port; USB; 1x аудіовихід на навушники |
| Габарити (ШхВхТ) | 809 x (416 ~ 546) x 274 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Гніздо для замка Kensington | Да |
| Диагональ экрана | 34 " дюйм |
| Контрастність (динамічна) | 100000000:1 |
| Контрастність (статична) | 4000:1 |
| Угол наклона | від -5 до +15° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Область перегляду (HxV) | 797.2 x 333.7 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 21:9 |
| Регулировка по высоте | 130 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3440х1440 |
| Розмір пікселя | 0.2325 мм |
| Технологии | Low Blue Light; Extreme Low Motion Blur; Shadow Boost; HDR (High Dynamic Range); Display Widget; FreeSync Premium; HDCP |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Яскравість екрану | 550 кд/м2 |
| Дополнительно | Trace Free Technology; PiP; GamePlus; GameVisual; FreeSync technology supported; GameFast Input technology; HDR; Колірний простір; Dark Boost |
| Комплектация | Кабель живлення; Кабель HDMI; Гарантійний талон; Кабель DisplayPort; USB кабель; Інструкція користувача; Г-подібна викрутка |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 17 639 ₴






