
Монитор портативный Asus 15.6" ZenScreen MB16ACV USB-C, IPS, Case
11 654 ₴
- В наличии
- Код: E90LM0381-B01370
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Features:
Поддержка USB Type-A и Type-C.
ZenScreen MB16ACV требует всего одного USB-соединения для передачи питания и видео с вашего устройства. Этот монитор имеет инновационную гибридную технологию сигнала с поддержкой соединений USB Type-CTM (USB-CTM) и использует установленный драйвер для поддержки порта Type-A для полной совместимости. Двусторонняя конструкция USB-C позволяет быстро и легко подключаться к любому устройству.
Автоматическая ориентация экрана
С помощью ПО DisplayWidget монитор ZenScreen MB16ACV может автоматически распознавать свою текущую ориентацию и соответственно переключаться между альбомным и портретным режимами. Альбомный режим отлично подходит для представления и отображения электронных таблиц Excel, тогда как портретный режим отлично подходит для такого содержания, как документы, книги или мобильные версии веб-сайтов.
Тонкий, стильный и очень удобный дизайн
ZenScreen MB16ACV идеально подходит для использования в качестве второго монитора для двухэкранных презентаций, а его универсальность значительно повысит вашу эффективность на ходу. Он невероятно легкий - весит всего 0.83 кг, а также имеет сверхтонкий профиль 10,5 мм, поэтому помещается в любой дорожной сумке.
Широкий кут огляду
ZenScreen MB16ACV оснащен панелью Full HD, которая обеспечивает потрясающее разрешение изображения 1920x1080 и исключительную точность цветов. Он использует технологию IPS, чтобы придать вам больше гибкости при расширении экрана, обеспечивая блестящие цвета и контраст, даже при просмотре под экстремальными углами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибір температури кольору | 4 режими |
| Габарити (ШхВхТ) | 357.9 x 224.8 x 10.5 |
| Диагональ экрана | 15.6 " дюйм |
| Контрастність (динамічна) | 100000000:1 |
| Контрастність (статична) | 800:1 |
| Угол наклона | +15° ~ +35° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Область перегляду (HxV) | 344.16 x 193.59 |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Рекомендуємо придбати | 2E-W1706; 00095820; 2E-SK100WST; 2E-SK150GR; 2EW-1925 |
| Розмір пікселя | 0.179 мм |
| Технологии | GamePlus; Trace Free Technology; Low Blue Light; QuickFit; TUV Low Blue Light; Display Widget; HDCP ; SPLENDID Technology; Компенсація мерехтіння; Flicker-Free |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
| Дополнительно | Гніздо для штатива 1/4"; Антибактеріальна обробка |
| Комплектация | Гарантійний талон; Інструкція; Кабель USB-C; Чохол ZenScreen |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 11 654 ₴









