
Монітор Asus 32" ProArt PA328CGV 2xHDMI, DP, USB-C, 4xUSB, MM, IPS, 2560x1440, 165Hz, DCI-P3 95%, FreeSync, Pivot, HDR10
193 051 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM06R1-B01170
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Сменная частота обновления (VRR) до 165 Гц с технологией FreeSync Premium Pro обеспечивают плавную визуализацию и комфорт во время работы. Встроенный порт USB-C поддерживает передачу данных, вывод изображения в режиме DisplayPort и электропитание мощностью до 90 Вт. Эргономичность данной модели повышает настольное крепление в комплекте. PA328CGV позволяет быстро и легко настроить желаемую конфигурацию рабочего места.
Идеальный инструмент
Разрешение WQHD (2560 x 1440 пикселей) позволяет монитору выводить изображение с высоким уровнем детализации. Он способен запечатлеть на 77% больше информации, чем стандартный монитор с разрешением Full HD. Этот монитор поддерживает технологию расширенного динамического диапазона (HDR), позволяющую ему выводить больше цветовых оттенков, чем традиционные мониторы. Высокая яркость (до 600 кд/м2) и совместимость со стандартом VESA DisplayHDR 600 означает возможность получения яркого и контрастного изображения.
Визуализация моделей 2D/3D
Частота обновления до 165 Гц (с поддержкой VRR) и технология FreeSync Premium Pro позволяют разработчикам игр комфортно работать с моделями и выполнять проверку качества на одном дисплее. Высокая частота обновления способствует плавному воспроизведению графики.
Фабричная калибровка
Профессионалы полагаются на дисплеи с точной передачей цветов, чтобы гарантировать, что их произведения будут выглядеть должным образом. Монитор ProArt Display PA328CGV проходит фабричную калибровку для обеспечения ΔE <2 и имеет сертификат Calman Verified. Каждый дисплей ProArt проходит тщательное тестирование, чтобы обеспечить плавную градацию цветов, поэтому их можно без дополнительной настройки использовать для серьезной творческой работы над мультимедийным контентом.
Конструктивные решения. Настольное крепление
В комплект поставки монитора входит удобное крепление, которое освободит на столе больше места для периферии. Он включает в себя кронштейн, позволяющий закрепить устройство на краю практически любой ровной поверхности. Стойка PA328CGV легко входит в специальную нишу кронштейна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26.4 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | AMD FreeSync; VESA DisplayHDR 600; Calman Verified; TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light (Hardware Solution) |
| HDMI | 2 шт |
| Встроенные динамики | Да |
| Входы | HDMI(v2.0); DisplayPort 1.4; Earphone Jack; USB-C x 1 (DP Alt Mode); USB-C Power Delivery; USB Hub : 4x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Габарити (ШхВхТ) | 727.08 x (471.48~601.48) x 245 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 32 " дюйм |
| Колірний обхват | 100 % |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5° до + 23° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Нахил | 90 ° |
| Область перегляду (HxV) | 708.48 x 398.52 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Потужність звуку | 2x2 Вт |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 0-130 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1440 |
| Рекомендуємо придбати | 2EW-1002-2m; 2EW-1119-2m; 2EW-1119-3m; 2ECO3MON; 2EDGEIF; 2EDGEREDUSB; 2E-SK100WST; 2E-SK21L |
| Розмір пікселя | 0.277 мм |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Яскравість екрану | 450 кд/м2 |
| Комплектация | Кабель живлення; Кабель USB Type-C; Гарантійний талон; Кабель DisplayPort |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 193 051 ₴









