
Монитор DELL 27" U2724D HDMI, DP, USB, Audio, IPS, 2560x1440, 120Hz, sRGB 100%, Pivot
62 018 ₴
- Нет в наличии
- Код: E210-BKVB
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности:
Непревзойденный визуальный комфорт
Датчик освещенности: Встроенный датчик окружающего освещения интеллектуально оптимизирует яркость и цветовую температуру в зависимости от окружающей среды.
Улучшенная функция ComfortView Plus: Уменьшает вредное излучение синего света до <35%, обеспечивая комфорт в течение всего дня без ущерба для точности передачи цвета.
Более плавный визуальный опыт: Частота обновления 120 Гц обеспечивает меньше мерцания, более плавную прокрутку и более плавное движение, чем у мониторов с частотой 60 Гц.
Работайте ярко
Превосходное качество изображения: Этот монитор с панелью IPS Black имеет более глубокий черный цвет и более высокую точность передачи серого, обеспечивая исключительную контрастность (2000:1) в широком диапазоне углов обзора.
Яркие, реалистичные цвета: наслаждайтесь 1.07 миллиарда цветов и широким цветовым охватом по отраслевым стандартам, включая 98% DCI-P3, 98% Display P3, 100% sRGB и 100% BT.709. Получите точность калибровки цвета Delta E < 2 (в среднем) (sRGB, BT.709, Display P3, DCI-P3).
Создано для комфорта
Соответствует вашему стилю работы: Наклоняйте, поворачивайте, вращайте и регулируйте высоту монитора так, как вам удобно.
Сосредоточьтесь на работе: Наш экран InfinityEdge обеспечивает практически безграничное пространство для работы.
Работайте красиво: Премиальное платиново-серебристое покрытие улучшает любое рабочее место.

Управление цветом Dell
Настраиваемые цвета: Легко калибруйте цвета монитора с помощью нового программного обеспечения Dell Color Management с сертификатом Calman Verified.
Налаштовано для вас: Динамически создавайте, храните и управляйте профилями ICC на своем компьютере с помощью информационной панели программного обеспечения.
Широкая совместимость: Программное обеспечение Dell Color Management совместимо с различными операционными системами, в том числе Windows и macOS.
Dell Display Manager
Улучшенная многозадачность: Упорядочьте экран с помощью функции Easy Arrange и сохраняйте профили с помощью функции Easy Arrange Memory.
Плавное развертывание: Управляйте своим парком мониторов с помощью автоматических, комплексных и совместимых с несколькими инструментами функций.
Удобная настройка: Быстрый доступ к любимым функциям и возможностям с помощью запуска меню и горячих клавиш.
Экологическое мышление сегодня и завтра
Экологические стандарты: Этот монитор на 85% состоит из пластика, пригодного для вторичной переработки, и на 90% - из переработанного алюминия. Он соответствует самым современным экологическим стандартам, таким как EnergyStar и TCO Certified Edge, а также имеет сертификат EPEAT Gold.
Экологичная упаковка: Мониторы Dell поставляются в коробках, изготовленных из 100% возобновляемых материалов, которые также на 100% пригодны для вторичной переработки.
Энергосбережение: Экономьте энергию с помощью функции PowerNap, которая уменьшает яркость или переводит монитор в спящий режим, когда он не используется.
Усовершенствованная экологичность: Dell Technologyies стремится уменьшить влияние на окружающую среду на протяжении всего жизненного цикла своего продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 23.9 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 100% sRGB | Да |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | Energy Star; RoHS; EPEAT; BFR / PVC; TCO/TCO Certified Edge; TCO Certified |
| Вологість під час експлуатації | 10–80% |
| Входы | Display Port; Аудіовихід (line-out); 1x USB Type C; HDMI (HDCP 1.4); 1 x USB Type-C downstream; 3 x USB Type-A downstream |
| Глибина кольору | 1.07 млрд. кольорів |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Диапазон рабочих температур | 0° - 40°C |
| Колірний обхват | 100 % |
| Контрастність (статична) | 2000:1 |
| Угол наклона | від -5 до + 21° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Область перегляду (HxV) | 596.74x335.66 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 150 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1440 |
| Технологии | PiP/PbP; LED edgelight system |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2 |
| Цвет | сріблястий з чорним |
| Комплектация | Кабель живлення; Посібник по швидкому налаштуванню; Звіт по заводській калібровці; Інформація з безпеки, екології та нормативна; Кабель DisplayPort; монітор; підставка; Кабель USB Type-C – USB Type-A |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 62 018 ₴









