
Монітор Asus 31.5" ProArt PA328QV 2xHDMI, DP, 4xUSB, MM, IPS, 2560x1440, 75Hz, sRGB 100%, AdaptiveSync, Pivot, HDR10
29 819 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM00X0-B02370-1
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности:
Воспроизведение широкой цветовой гаммы
Благодаря способности монитора отображать 100% оттенков цветовых пространств sRGB и Rec. 709 ваши фотографии займут его экране новыми красками.
Безупречная цветопередача
Параметр «ΔE», характеризующий точность воспроизведения цвета на экране, не превышает для монитора значение 2. Это означает, что каждый оттенок любого изображения выводится максимально достоверно — именно так, как задумывал его автор.
Фабричная калибровка
Профессионалы полагаются на дисплеи с точной передачей цветов, чтобы гарантировать, что их произведения будут выглядеть должным образом. Монитор ProArt Display PA328QV проходит фабричную калибровку, качество которой подтверждено сертификатом Calman Verified. Каждый дисплей ProArt проходит тщательное тестирование, чтобы обеспечить плавную градацию цветов, поэтому их можно без дополнительной настройки использовать для серьезной творческой работы над мультимедийным контентом.
Предустановленные режимы
Для быстрой оптимизации параметров монитора под различные приложения предназначены предустановленные профили (функция ProArt Preset).
Гибкая настройка
В режиме пользователя (функция ProArt Palette) мониторы ASUS позволяют гибко изменять параметры изображения, такие как цветовая температура и гамма, чтобы с максимальной точностью получать именно такое изображение, которое нужно при работе с текущим мультимедийным материалом. Настройка баланса белого осуществляется по шести координатам, то есть более гибко, чем у большинства моделей конкурентов.
Интерфейсы
Монитор ProArt Display PA328QV наделен большим количеством интерфейсов, включая DisplayPort 1.2 и два порта HDMI 1.4. Также у него есть встроенный USB-концентратор, к которому можно подключать периферийные устройства, например высокоскоростные внешние накопители.
Предварительный просмотр в реальном времени
QuickFit Plus – это интеллектуальная функция, которая выводит на экран сетку, позволяющую выравнивать и предварительно просматривать изображения. Функции центрального маркера и границы отображения помогают в реальном времени просматривать изображения во время видеосъемки, чтобы избежать его выхода за пределы кадра. Функция линейки выводит на экран дюймовую линейку; так что вы также можете откорректировать размер изображения в соответствии со своими предпочтениями.
Фильтрация синего света
В данном мониторе реализована функция фильтрации синего света, который может оказывать вредное влияние на зрение. Степень фильтрации задается в экранном меню.
Минимизация мерцания экрана
Для предотвращения неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз, специалисты ASUS разработали технологию Flicker-Free, которая на экране мерцания экрана. Мониторы с этой технологией делают взаимодействие с компьютером более комфортным.
Эргономичный дизайн
Подставка монитора мониторов ProArt позволяет с удобством настраивать положение экрана: менять угол наклона и высоту, а также поворачивать его вокруг своей оси и переводить в портретный режим. Такой режим удобный для работы с длинными документами, написания программного кода и просмотра веб-страниц. Подставку можно быстро снять без использования инструментов, чтобы затем закрепить монитор на стене с помощью VESA-совместимого кронштейна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 23.96 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | TCO Certified; Calman Verified; TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light |
| LED підсвічування | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вибір температури кольору | 5 режимів |
| Входы | DisplayPort (Out) with MST; USB Hub : 4x USB 3.2 Gen 1 Type-A; 2 x HDMI (v2.0); Роз’єм для навушників |
| Габарити (ШхВхТ) | 714.8x465.6x595.6 |
| Глибина кольору | 10 біт |
| Гніздо для замка Kensington | Да |
| Диагональ экрана | 31.5 " дюйм |
| Колірний обхват | 100 % |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5° до + 23° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Низьке синє світло | Да |
| Область перегляду (HxV) | 698.112x392.688 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка HDCP | Да |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 130 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1440 (Quad HD) |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2; 400 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Кабель HDMI; Гарантійний талон; Кабель DisplayPort; Шнур живлення; Вітальна листівка; Звіт про попереднє калібрування кольору; короткий посібник |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 29 819 ₴










