
Монитор Asus 23.8" ProArt PA247CV HDMI, 2xDP, USB-C, 4xUSB, MM, IPS, 75Hz, sRGB 100%, Pivot
15 224 ₴
- В наличии
- Код: E90LM03Y1-B02370
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Воспроизведение широкой цветовой гаммы
Благодаря способности монитора отображать все оттенки цветовых пространств sRGB и Rec. 709 и поддержке цветового пространства DCI-P3 ваши фотографии заиграют на его экране новыми красками.
Безупречная цветопередача
Параметр «дельта Е», характеризующий точность воспроизведения цвета на экране, не превышает для монитора значение 2. Это означает, что каждый оттенок любого изображения отображается максимально надежно – именно так, как задумывал его автор.
Фабричная калибровка
Профессиональные мониторы ASUS – это надежный инструмент дизайнера или художника, которым требуется максимально достоверная передача цвета. Благодаря фабричной калибровке, точность которого подтверждается сертификацией CalMAN Verified, модель ProArt Display PA247CV можно без дополнительной настройки использовать для серьезной творческой работы над мультимедийным контентом.
Предустановленные режимы
Для быстрой оптимизации параметров монитора под различные приложения предназначены предустановленные профили (функция ProArt Preset).
Гибкая настройка
В режиме пользователя (функция ProArt Palette) мониторы ASUS позволяют гибко изменять параметры изображения, такие как цветовая температура и гамма, чтобы с максимальной точностью получать именно такое изображение, которое нужно при работе с текущим мультимедийным материалом. Настройка баланса белого осуществляется по шести координатам, то есть более гибко, чем у большинства моделей конкурентов.
Универсальный интерфейс USB-C
Монитор ProArt PA247CV может похвастаться широкой совместимостью с различными источниками видеосигнала, ведь он оснащается сразу тремя видеоинтерфейсами (USB-C, HDMI и DisplayPort). Кроме режима DisplayPort порт USB-C поддерживает передачу данных и электропитания мощностью до 65 Вт. Кроме того, PA247CV способен выступать в роли USB-концентратора: когда он подключен к компьютеру через интерфейс USB (кабелем С–С или С-A), то к этому же компьютеру оказываются подключенные также и периферийные устройства, использующие встроенные в монитор порта USB.
Точные измерения
QuickFit – это виртуальная линейка, которую можно отобразить на экране, чтобы понять, насколько изображение в своем реальном размере соответствует тому или иному формату, не распечатывая его на бумаге.
Фильтрация синего света
В мониторах ASUS реализуется функция фильтрации синего света, который может оказывать вредное влияние на зрение. Степень фильтрации задается в экранном меню.
Минимизация мерцания экрана
Для предотвращения неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз, специалисты ASUS разработали технологию Flicker-Free, которая на экране мерцания экрана. Мониторы с этой технологией делают взаимодействие с компьютером более комфортным.
Эргономичный дизайн
Подставка монитора мониторов ProArt позволяет с удобством настраивать положение экрана: менять угол наклона и высоту, а также поворачивать его вокруг своей оси и переводить в портретный режим. Такой режим удобный для работы с длинными документами, написания программного кода и просмотра веб-страниц. Подставку можно быстро снять без использования инструментов, чтобы затем закрепить монитор на стене с помощью VESA-совместимого кронштейна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 11.07 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 100% sRGB | Да |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | EPEAT Silver; Energy Star; TCO Certified; Calman Verified; TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light |
| HDMI | 1 шт |
| LED підсвічування | Да |
| Trace Free | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Входы | 1x USB Type C; DisplayPort 1.2; Earphone Jack; USB-C Power Delivery; USB Hub : 4x USB 3.2 Gen 1 Type-A; 1x HDMI™ (1.4) |
| Габарити (ШхВхТ) | 539,7 x 471,8 x 211,4 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Гніздо для замка Kensington | Да |
| Диагональ экрана | 23.8 " дюйм |
| Колірний обхват | 100 % |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5 до +35° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Низьке синє світло | Да |
| Область перегляду (HxV) | 527,04 x 296,46 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка HDCP | Да |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 130 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Комплектация | Кабель живлення; Кабель HDMI; Кабель USB Type-C; Гарантійний талон; Кабель DisplayPort; підставка; Вітальна листівка; Звіт про попереднє калібрування кольору; короткий посібник |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 15 224 ₴










