
Монітор Asus 24.1" ProArt PA248CNV HDMI, 2xDP, USB-C, 4xUSB, RJ-45, MM, IPS, 1920x1200, 16:10, 75Hz, sRGB 100%, Pivot
19 739 ₴
- В наличии
- Код: E90LM05K1-B03370
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Воспроизведение широкой цветовой гаммы
Благодаря способности монитора отображать 100% оттенков цветовых пространств sRGB и Rec. 709 и поддержке цветовой гаммы DCI-P3 ваши фотографии заиграют на его экране новыми красками.
Безупречная цветопередача
Параметр «дельта Е», характеризующий точность воспроизведения цвета на экране, не превышает для монитора значение 2. Это означает, что каждый оттенок любого изображения отображается максимально надежно – именно так, как задумывал его автор.
Фабричная калибровка
Профессиональные мониторы ASUS – это надежный инструмент дизайнера или художника, которым требуется максимально достоверная передача цвета. Благодаря фабричной калибровке, точность которого подтверждается сертификацией Calman Verified, модель ProArt Display PA248CNV можно без дополнительной настройки использовать для серьезной творческой работы над мультимедийным контентом.
Предустановленные режимы
Для быстрой оптимизации параметров монитора под различные приложения предназначены предустановленные профили (функция ProArt Preset).
Универсальный интерфейс USB-C
Порт USB-C обеспечивает скоростную передачу данных, вывод изображения в режиме DisplayPort и мощность питания 90 Вт для зарядки устройств через единый кабель USB-C. Монитор также имеет встроенный USB-концентратор: любое устройство, подключенное к USB порта, получает доступ к периферийным устройствам, подключенным к другим USB-портам.
Док станция
Кроме порта USB-C, монитор ProArt Display PA248CNV предлагает вход HDMI, вход и выход DisplayPort, порты USB-концентратора и сетевой порт RJ45, поэтому он совместим с разнообразными устройствами. Сетевой порт RJ45 Ethernet обеспечивает стабильное и удобное подключение устройств к Интернету, а также позволяет сэкономить место.
Точные измерения
ASUS QuickFit – это виртуальная линейка, которую можно отобразить на экране, чтобы понять, насколько изображение в своем реальном размере соответствует тому или иному формату, не распечатывая его на бумаге.
Фильтрация синего света
В данном мониторе доступна функция фильтрации синего света, который может оказывать вредное влияние на зрение. Уровень фильтрации задается пользователем в экранном меню.
Минимизация мерцания экрана
Для предотвращения неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз, специалисты ASUS разработали технологию Flicker-Free, которая на экране мерцания экрана. Мониторы с этой технологией делают взаимодействие с компьютером более комфортным.
Эргономичный дизайн
Подставка монитора мониторов ProArt позволяет с удобством настраивать положение экрана: менять угол наклона и высоту, а также поворачивать его вокруг своей оси и переводить в портретный режим. Такой режим удобный для работы с длинными документами, написания программного кода и просмотра веб-страниц. Подставку можно быстро снять без использования инструментов, чтобы затем закрепить монитор на стене с помощью VESA-совместимого кронштейна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 100% sRGB | Да |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | Energy Star; TCO Certified; Calman Verified; TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light |
| HDMI | 1 шт |
| LED підсвічування | Да |
| Trace Free | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вибір температури кольору | 5 режимів |
| Входы | RJ45 ; DisplayPort 1.2; USB-C x 1 (DP Alt Mode); USB-C Power Delivery; USB Hub : 4x USB 3.2 Gen 1 Type-A; 1x HDMI™ (1.4); Роз’єм для навушників |
| Габарити (ШхВхТ) | 533 x 489 x 211 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Гніздо для замка Kensington | Да |
| Диагональ экрана | 24.1 " дюйм |
| Колірний обхват | 100 % |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5 до +35° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Низьке синє світло | Да |
| Область перегляду (HxV) | 518,4 x 324 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка HDCP | Да |
| Підтримка сторін | 16:10 |
| Регулировка по высоте | 130 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1200 |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Цвет | чорний-сірий |
| Комплектация | Кабель HDMI; Кабель USB Type-C; Гарантійний талон; Кабель DisplayPort; Шнур живлення; підставка; Вітальна листівка; Звіт про попереднє калібрування кольору; короткий посібник |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 19 739 ₴










