
Монитор портативный Asus 14" ZenScreen MB14AC USB-C, IPS, Cover
12 389 ₴
- В наличии
- Код: E90LM0631-B01170
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Гибридный интерфейс USB
И питание, и видеосигнал подаются на монитор ZenScreen MB14AC единственным USB-кабелем, причем инновационный гибридный интерфейс позволяет подключаться как к современному обратимому разъему USB Type-C, так и к традиционному USB Type-A (после установки соответствующего драйвера).
Тонкий, стильный корпус
ZenScreen MB14AC - идеальный дополнительный монитор для проведения презентаций вне офиса. Он отлично подходит для мобильных пользователей, ведь его вес составляет всего 590 г, а толщина корпуса – всего 9 мм. Этот монитор легко поместится в любую дорожную сумку.
Автоматическая смена ориентации изображения
ZenScreen MB14AC умеет автоматически переключать изображение с портретного на ландшафтный формат и наоборот в зависимости от ориентации экрана — для этого лишь необходимо установить приложение DisplayWidget. Ландшафтный формат идеален для презентаций и электронных таблиц, а портретный — для текстовых документов, программного кода, электронных книг или веб-сайтов.
Широкие углы обзора
ZenScreen MB14AC оснащается экраном формата Full-HD (с разрешением 1920х1080 пикселей), который изготовлен по технологии IPS, что наделяет его широкими углами обзора. Это означает, что изображение не будет подвергаться существенным искажениям цвета при взгляде на экран под углом.
Удобство установки
В комплект поставки входит инновационный чехол, который не только защитит устройство от пыли и царапин, но и сможет играть роль подставки, причем при любой ориентации экрана. В задней панели монитора есть монтажное отверстие со стандартной резьбой 1/4", которое предназначено для его крепления на штатив или настольный кронштейн.
Фильтрация синего света
В мониторах ASUS реализуется функция фильтрации синего света, которое может оказывать вредное влияние на глаза. Степень фильтрации задается в экранном меню.
Минимизация мерцания экрана
Для устранения мерцания экрана в мониторе ZenScreen MB14AC применена технология Flicker-free. Она значительно снижает утомляемость глаз при длительном использовании устройства. Безупречная реализация этой технологии подтверждена сертификатом лаборатории TÜV Rheinland.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 0.59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light |
| LED підсвічування | Да |
| Trace Free | Да |
| Вибір температури кольору | 4 режими |
| Входы | 1x USB Type C |
| Габарити (ШхВхТ) | 324,9 x 208 x 9 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 14 " дюйм |
| Контрастність (статична) | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Низьке синє світло | Да |
| Область перегляду (HxV) | 309,312 x 173,99 |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Технологии | Trace Free Technology; Low Blue Light; QuickFit; SPLENDID Technology; Dark Boost |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
| Дополнительно | 1/4" Tripod Socket |
| Комплектация | Кабель USB Type-C; Гарантійний талон; монітор; короткий посібник |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 12 389 ₴










