
Монитор портативный Asus 15.6" ZenScreen MB16AHT mHDMI, 2xUSB-C, MM, IPS, Touch
17 954 ₴
- В наличии
- Код: E90LM0890-B01170
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Дотик к новым возможностям
Сенсорный интерфейс монитора ZenScreen Touch отличается высокой точностью и скоростью реакции*, предоставляя пользователю интуитивно понятный и очень эффективный способ взаимодействия с приложениями. Он полностью совместим с операционной системой Windows 11.
Создан для комфортного просмотра
Раскладная подставка поддерживает ZenScreen Touch MB16AHT на любой плоской поверхности и обеспечивает легкую регулировку наклона для установки устройства под удобным углом. Кроме того, 1⁄4-дюймовое гнездо для штатива на задней панели позволяет закрепить монитор на стандартном штативе или настольном креплении.
Автоматическая смена ориентации изображения
При подключении к компьютеру Windows монитор может автоматически определять ориентацию экрана и переключать изображение между ландшафтным и портретным режимами – для этого лишь необходимо установить программное обеспечение ASUS DisplayWidget Lite*. Ландшафтный режим идеально подходит для просмотра презентаций и таблиц, а портретный режим предоставляет оптимальный просмотр длинных документов, книг или веб-сайтов.
Интерфейсы
ZenScreen Touch MB16AHT имеет порт mini HDMI и два порта USB-C для передачи видеосигнала, питания и данных (для работы сенсорного интерфейса).
Фильтрация синего света
В данном мониторе реализована функция фильтрации синего света для снижения усталости глаз от работы за компьютером. Степень фильтрации выбирается с помощью отдельной кнопки. Безупречная реализация этой функции подтверждается сертификацией независимой компании TÜV Rheinland.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 9.88 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 1.01 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | Energy Star; TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light |
| LED підсвічування | Да |
| Trace Free | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вибір температури кольору | 4 режими |
| Вологість під час експлуатації | 20-90% |
| Входы | mini HDMI; 2 x USB Type-C; Роз’єм для навушників |
| Габарити (ШхВхТ) | 359,9 x 226,8 x 12 |
| Диагональ экрана | 15.6 " дюйм |
| Диапазон рабочих температур | 0° - 40°C |
| Контрастність (статична) | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 170 ° |
| Низьке синє світло | Да |
| Область перегляду (HxV) | 344,16 x 193,59 |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка HDCP | Да |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Технологии | Flicker free; GamePlus; Trace Free Technology; Low Blue Light; QuickFit; Display Widget; HDCP ; SPLENDID Technology |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
| Дополнительно | Гніздо для штатива 1/4" |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Кабель USB Type-C; Гарантійний талон; Блок живлення; монітор; Адаптер USB Type-C to A; Чохол ZenScreen; Кабель Mini HDMI – HDMI; Кришка отвору для штатива ZenScreen; короткий посібник |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 17 954 ₴










