
Монитор DELL 21.5" P2225H D-Sub, HDMI, DP, USB3.2, IPS, 100Hz, sRGB 99%, Pivot
7 366 ₴
- В наличии
- Код: E210-BMHD
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор DELL 21.5" P2225H предлагает разнообразные варианты подключения, включая D-Sub, HDMI, DP и USB 3.2. Он оснащен IPS-панелью для отличной передачи цвета и широких углов обзора. С частотой обновления 100 Гц он обеспечивает плавные и четкие визуальные эффекты. Монитор охватывает 99% цветового спектра sRGB, гарантируя яркие и точные цвета. Кроме того, он поддерживает функцию поворота для гибкой ориентации экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 10.9 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 2.58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | Energy Star; EPEAT Gold; RoHS; BFR / PVC; TCO/TCO Certified Edge; Arsenic-Free glass and Mercury-Free for the panel only; EPEAT Climate+; TCO Certified Displays |
| LED підсвічування | Да |
| Вологість під час експлуатації | 10–80% |
| Входы | 1x HDMI™ (1.4); 1x D-Sub (VGA); 1x USB 3.2 Gen1 Type-B upstream; 1x DP 1.2 (HDCP 1.4); 3x USB 3.2 Gen1 Type-A downstream; 1x USB 3.2 Gen1 Type-C downstream with up to 15W PD (data only) |
| Габарити (ШхВхТ) | 488,06 x 364,00 ~ 482,39 x 181,75 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 21.5 " дюйм |
| Диапазон рабочих температур | 0° - 40°C |
| Колірний обхват | 99 % |
| Контрастність (статична) | 1500:1 |
| Угол наклона | від -5 до + 21° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Область перегляду (HxV) | 476.06 x 267.79 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 0-150 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 |
| Розмір пікселя | 0.248 мм |
| Технологии | Flicker free; TÜV Eye Comfort |
| Час реакції | 8 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
| Дополнительно | Гніздо для замка Kensington ; Клас енергоефективності D |
| Комплектация | Монітор із підставкою; Кабель DP-DP; Адаптер живлення; Інструкція; 1x USB 3.2 Gen1 Type A-to-B upstream cable (1.8m) |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
Информация для заказа
- Цена: 7 366 ₴










