
Монитор портативный Asus 15.6" ZenScreen MB166CR USB-C, IPS, Case
8 736 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM07D3-B03170
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Достаточно одного кабеля
И питание, и видеосигнал подаются на монитор ZenScreen MB166CR с помощью единого подключения USB Type-C. Это означает, что у вас на столе будет меньше кабелей и больше свободного места.
Практичная конструкция
Отсоединяемая вращающаяся на 360° подставка легко подключается к разъему штатива и позволяет регулировать наклон как в портретном, так и в ландшафтном режимах.
Благодаря возможности вращения подставки на 360° вы можете с легкостью установить устройство на настольный штатив.
Эффективная работа в альбомном и портретном режимах
При подключении к ноутбуку ZenScreen MB166CR может автоматически определять ориентацию экрана и переключать изображения между ландшафтным и портретным режимами – для этого лишь необходимо установить программное обеспечение ASUS DisplayWidget Center. Ландшафтный режим идеально подходит для просмотра презентаций и таблиц, а портретный режим предоставляет оптимальный вид документов, книг или веб-сайтов для устройств.
Расширение рабочего пространства
ЖК-панель с разрешением Full HD (1920x1080), изготовленная по технологии IPS, обеспечивает точную передачу цвета и широкие углы обзора – на уровне 178°.
Фильтрация синего света
В данном мониторе реализована функция фильтрации синего света, который может оказывать вредное влияние на зрение. Степень фильтрации задается в экранном меню.
Минимизация мерцания экрана
Для устранения мерцания экрана в мониторе ZenScreen MB166CR применена технология Flicker-free. Она значительно снижает утомляемость глаз при длительном нахождении за компьютером. Безупречная реализация этой технологии подтверждена сертификатом лаборатории TÜV Rheinland.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 5.24 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 0.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light |
| LED підсвічування | Да |
| Trace Free | Да |
| Входы | USB-C (DP Alternate Mode) |
| Габарити (ШхВхТ) | 360,1 x 225,6 x 11,8 |
| Диагональ экрана | 15.6 " дюйм |
| Контрастність (статична) | 800:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Низьке синє світло | Да |
| Область перегляду (HxV) | 344,16 x 193,59 |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка HDCP | Да |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Технологии | GamePlus; Trace Free Technology; Low Blue Light; QuickFit; HDCP ; SPLENDID Technology; Flicker-Free; DisplayWidget Center |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
| Дополнительно | Гніздо для штатива 1/4" |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Гарантійний талон; Кабель USB-C; Чохол ZenScreen; короткий посібник; 360° kickstand |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 8 736 ₴










