
Монитор Asus 23.8" VY249HGR D-Sub, HDMI, Audio, IPS, 120Hz, 1ms, AdaptiveSync
4 663 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM06A3-B03A70
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
IPS-панель с широкими углами обзора
23.8-дюймовая IPS-панель с разрешением Full HD (1920 x 1080) способна отображать 16.7 миллионов оттенков, поэтому фотографии и видео воспроизводятся с потрясающей детализацией и реалистичностью. Углы обзора панели составляют 178°, благодаря этому изображение практически не претерпевает искажений цвета при изменении угла, под которым пользователь смотрит на экран.
Частота обновления 120 Гц (OC) и поддержка технологии AdaptiveSync
Важной характеристикой мониторов для игр является время отклика матрицы. В модели VY249HGR при частоте обновления экрана до 120 Гц (в режиме разгона*) этот параметр составляет всего 1 миллисекунду (по методу MPRT), что позволяет полностью устранить визуальные артефакты в виде темных шлейфов по движущимся объектам в динамичных играх и фильмах. Кроме того, в данном мониторе реализована поддержка технологии Adaptive Sync, благодаря которой устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения.
*Функция разгона (OC) может быть активирована только в игровом режиме.
Технология ASUS GamePlus
Поскольку данная модель ориентирована в первую очередь на геймеров, в ней реализованы специальные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр, которые активируются с помощью кнопки GamePlus. Разработанные с привлечением профессиональных геймеров, эти функции позволяют игрокам наилучшим образом использовать свои игровые навыки и совершенствовать их.
DisplayWidget Center
Благодаря интуитивно понятному интерфейсу данной программы можно легко настраивать параметры монитора, не касаясь физических кнопок на мониторе.
Функция фильтрации синего света от ASUS. Просмотр фотографий и видео
Эта функция служит для защиты зрения пользователя от вредного воздействия синей составляющей света. Ее безупречная реализация подтверждается сертификатом независимой лаборатории TÜV Rheinland. Уровень фильтрации синего света можно выбрать в экранном меню с помощью интуитивного слайдера.
Устранение мерцания экрана. Работа за компьютером без усталости
Для устранения мерцания экрана в мониторе применена технология ASUS Flicker Free. Она значительно снижает утомляемость глаз при длительном перебивании за компьютером. Безупречная реализация этой технологии подтверждена сертификатом лаборатории TÜV Rheinland.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | EPEAT Silver; TCO Certified; TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light |
| Входы | VGA; 1x HDMI™ (1.4); Роз’єм для навушників |
| Габарити (ШхВхТ) | 541 x 395 x 185 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 23.8 " дюйм |
| Контрастність (статична) | 1500:1 |
| Угол наклона | від -5 до +20° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Область перегляду (HxV) | 527,04 x 296,46 |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Розмір пікселя | 0.2745 мм |
| Технологии | GamePlus; Trace Free Technology; Low Blue Light; Color Temperature Selection; QuickFit; GameFast Input technology; Shadow Boost; HDCP ; SPLENDID Technology; Eye Care Plus; VRR Technology; Синхронізація руху |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Кабель HDMI; Гарантійний талон; Шнур живлення; L-подібна викрутка; короткий посібник |
| Назначение | Для игр |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 4 663 ₴







