
Монитор DELL 27" SE2725HM D-Sub, HDMI, IPS, 100Hz
6 179 ₴
- Нет в наличии
- Код: E210-BQZW
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Яркая картинка и естественные цвета
27-дюймовый IPS-дисплей передает точные цвета и обеспечивает широкие углы обзора (178°), что делает его удобным для длительной работы, просмотра контента или учебы.
Частота обновления 100 Гц
Более плавное изображение благодаря 100 Гц — комфорт при прокручивании страниц, просмотре видео или редактировании документов.
Универсальные интерфейсы подключения
Монитор оснащен HDMI и D-Sub (VGA), так что вы легко сможете подключить как новую технику, так и более старые устройства без дополнительных адаптеров.
Минималистичный современный дизайн
Тонкие рамки, стильный корпус и компактная подставка — монитор гармонично впишется в любое рабочее пространство.
Преимущества:
-
27-дюймовый IPS-дисплей с точным отображением цветов
-
Частота обновления 100 Гц для плавного отображения
-
HDMI и D-Sub (VGA) — совместимость со старыми и новыми устройствами
-
Широкие углы обзора – 178°
-
Стильный корпус и тонкие рамки
-
Идеален для офиса, учебы и дома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 16.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | ENERGY STAR 8.0 |
| LED підсвічування | Да |
| Входы | VGA; HDMI |
| Габарити (ШхВхТ) | 611.1 x 453.71 x 199.87 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Колірний обхват | 72 % |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5 до + 21° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Розмір пікселя | 0.3114 мм |
| Технологии | HDCP |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Монітор із підставкою; Кабель HDMI |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 6 179 ₴






