
Монитор Asus 27" TUF Gaming VG279QE5A HDMI, DP, MM, IPS, 146Hz, 1ms, sRGB 125%, AdaptiveSync
26 488 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM0BJ0-B01171
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Дисплей
ASUS TUF Gaming VG279QE5A – это 27-дюймовый игровой монитор с Fast IPS-панелью и разрешением Full HD (1920x1080). Частота обновления 146 Гц и время отклика 1 мс (MPRT) обеспечивают плавность для динамичных игр. Панель покрывает 125% sRGB и 90% DCI-P3, имеет яркость 300 нит, контрастность 1500:1, поддерживая 16.7 млн цветов. Углы обзора 178°/178° и антибликовое покрытие делают его комфортным для длительного гейминга или работы.
Игровые технологии
Adaptive-Sync устраняет разрывы кадров, ELMB Sync уменьшает размытие, Shadow Boost освещает темные уголки, GameFast Input снижает задержку, GamePlus добавляет прицелы и таймеры, Game Visual оптимизирует режимы для FPS или RTS. Trace Free улучшает четкость, DisplayWidget Center упрощает настройку. AI функции, как AI Visual и Dynamic Crosshair, адаптируют прицел и визуалы. HDCP для защищенного контента.
Аудио и подключение
Встроенные стереодинамики (2x2 Вт) обеспечивают базовый звук, разъем для наушников — для качественного аудио. Порти: 1x DisplayPort 1.2, 1x HDMI 2.0. Частота сигналу: HDMI 30-180 кГц (H)/48-146 Гц (V), DP 180-180 кГц (H)/48-146 Гц (V).
Дизайн и эргономика
Подставка с наклоном (+23°/-5°), но без поворота или высоты. VESA 100x100 мм для крепления на стену. Kensington Lock для безопасности. Потребление 16.7 Вт, энергоэффективность высокая.
Для кого
-
Геймеры: Для плавного гейминга с 146 Гц, 1 мс и Adaptive-Sync.
-
Эспорт-атлеты: Для соревнований с минимальной задержкой.
-
Мультимедийные пользователи: Для контента с 125% sRGB и динамиками.
Комплектация
Монитор, кабель HDMI, кабель питания, краткое руководство, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 16.7 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light; FSC MIX |
| LED підсвічування | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Входы | DisplayPort 1.2 x 1; Роз’єм для навушників; HDMI(v2.0) x 1 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Гніздо для замка Kensington | Да |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Колірний обхват | 125 % |
| Контрастність (статична) | 1500:1 |
| Угол наклона | від -5° до + 23° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Розмір пікселя | 0.311 мм |
| Технологии | GamePlus; Low Blue Light; GameVisual; Adaptive Sync; Shadow Boost; ELMB SYNC; HDCP ; Flicker-Free; DisplayWidget Center; Надзвичайно низьке розмиття в русі; Вибір температури кольору; AI Visual; Dynamic Crosshair |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 146 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Кабель HDMI; Гарантійний талон; Шнур живлення; Короткий посібник користувача |
| Назначение | для ігор; для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 26 488 ₴








