
Монитор 2E 23.8" A2425B D-Sub, HDMI, VA, 100Hz, FreeSync
3 179 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-A2425B-01.EU
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Незабываемый визуальный опыт
2E A2425B с разрешением 1 920×1 080 и классическим соотношением сторон 16:9 подарит незабываемые визуальные впечатления, поскольку VА-матрица имеет контрастность 4 000:1 и яркость 300 кд/м2. Глубокий черный и насыщенные цветные оттенки гарантируют реалистичное изображение, а цветовой диапазон 16.7 млн обеспечивает точную передачу каждого тона.
Плавная смена кадров
Частота обновления 100 Гц и скорость отклика 5,5 мс гарантируют плавный геймплей без размытия. Технология FreeSync устраняет разрывы кадров, обеспечивая бескомпромиссную четкость картинки даже в динамичных сценах. Учитывая все это модель A2425B является ли лучшим выбором для работы, учебы, игр и просмотра видеоконтента.
Современные интерфейсы
Модель A2425B оснащена разъемами HDMI и D-Sub для беспроблемного подключения к современным компьютерам, ноутбукам и другим устройствам. Это обеспечивает гибкие возможности пользования и удобное подключение. Кроме того, предусмотрено аудиоразъемное 3,5 мм для наушников.
Гибкость в каждой детали
Возможность регулировки наклона экрана (15°/5°) позволяет легко адаптировать монитор в соответствии с потребностями. Благодаря креплению VESA 100 × 100 устройство можно закрепить на стене, оптимизируя рабочее пространство.
Энергоэффективность без компромиссов
Монитор 2E A2425B обеспечивает достойное качество изображения при оптимизированном энергопотреблении. При режиме ожидания устройство потребляет меньше 0,5 Вт, что способствует сокращению затрат на электроэнергию. Максимальное потребление – 36 Вт. Благодаря внешнему блоку питания обеспечивается стабильная работа и минимизирован риск перегрева, гарантируя длительный срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | зовнішній |
| Входы | D-Sub; 1 х HDMI; 1 вихід для навушників (рознім 3,5 мм) |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 23.8 " дюйм |
| Контрастність (статична) | 4000:1 |
| Угол наклона | від -5 до +15° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 |
| Час реакції | 5.5 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Дополнительно | Клас енергоефективності А+ |
| Цвет | Черный |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 3 179 ₴










