
Монитор Samsung 48.7"Odyssey G9 49DG910 HDMI, DP, USB, USB-C, OLED, 5120x1440, 32:9, 144Hz, 0.3ms, CURVED
185 837 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELS49DG910SIXUA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
Samsung Odyssey G9 49DG910 оснащен 49-дюймовой изогнутой OLED-панелью с разрешением DQHD, сочетающим широкое рабочее пространство и высокую плотность пикселей. Формат 32:9 позволяет комфортно работать с несколькими окнами или полностью погружаться в игровой процесс без дополнительных экранов. Частота обновления до 144 Гц в сочетании с минимальным временем отклика способствует четкому отображению быстрых сцен. Поддержка DisplayHDR True Black 400 и HDR10+ Gaming усиливает глубину черного и насыщенность цветов. Эргономичная подставка с регулировкой положения помогает настроить удобный угол обзора.
Качество изображения OLED с разрешением Dual QHD
Благодаря технологии OLED, наслаждайтесь более широким спектром цветов и яркими захватывающими образами, которые завораживают и выводят игры на новые высоты. Контент оживает на Dual QHD экране с разрешением 5120x1440, придавая непревзойденную четкость и точность.
Глубина черного без компромиссов
Наслаждайтесь настоящими черными и яркими цветами без нежелательных бликов на экране, что обеспечивает непревзойденную глубину и четкость в каждой игре.
Частота обновления изображения 144 Гц и время отклика 0,03 мс
Технология OLED обеспечивает почти мгновенную реакцию со временем отклика 0,03 мс в сочетании с частотой обновления 144 Гц для сверхплавного и сногсшибательного игрового процесса.
Совместим с G-Sync
Совместимость с G-Sync синхронизирует графический процессор и панель монитора, чтобы уменьшить прерывание, задержки на экране и разрывы изображения. Вместе с AMD FreeSync Premium Pro это создает сверхплавные сцены, что придает вам преимущество в игре.
Соотношение сторон 32:9 и 110 пикселей на дюйм
Не жертвуйте деталями, даже на большом экране. С широким экраном с соотношением сторон 32:9 с разрешением Dual QHD и 110 пикселями на дюйм вы получите необходимый уровень четкости, чтобы разглядеть мелкие, но важные детали на 49-дюймовом экране.
Технологии
- OLED DQHD
- DisplayHDR True Black 400
- HDR10+ Gaming
- FreeSync Premium Pro
- G-Sync Compatible
- Quantum Dot Color
- Picture-in-Picture
- Picture-by-Picture
Для кого
- геймеров
- стримеров
- энтузиастов симуляторов
- профессиональных пользователей
- людей, работающих с многозадачностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | OLED |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 49 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 12.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | Pantone Validated |
| HDMI | 1 шт |
| WLED підсвічування | Да |
| Изогнутый экран | Да |
| Вологість під час експлуатації | 10–80% |
| Входы | Display Port; Micro HDMI; Вихід на навушники; 1 х HDMI; 2 x USB Type-C Downstream Port; 1 x USB-C Upstream Port (ONLY DATA) |
| Габарити (ШхВхТ) | 1194,7 x 529,3 x 284,1 |
| Диагональ экрана | 48.7 " дюйм |
| Диапазон рабочих температур | 0° - 40°C |
| Контрастність (статична) | 1000000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Поворотный экран | Да |
| Підтримка HDCP | Да |
| Підтримка сторін | 32:9 |
| Регулировка по высоте | 120 |
| Рекомендована роздільна здатність | 5120x1440 |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Широкоформатний монітор | Да |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
| Дополнительно | Звіт про заводське калібрування ; сертифікат Windows 11 |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Кабель живлення; Кабель DisplayPort; Кабель USB Type-C – USB Type-A |
| Назначение | Для игр |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 185 837 ₴










