
Монитор Samsung 32" HRM S70D HDMI, DP, VA, 3840x2160
38 947 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELS32D700EAIXUA
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Большой экран с форматом 16:9 подходит для одновременной работы с несколькими окнами. Высокая яркость и расширенный охват цветов способствуют комфортному просмотру контента. Режимы «картинка в картинке» и «picture-by-picture» помогают эффективно работать с несколькими источниками сигнала. Технологии защиты зрения уменьшают нагрузку при длительной работе. Лаконичный дизайн позволяет легко интегрировать монитор в рабочее пространство.
Технологии
- HDR10
- Eye Saver Mode
- Flicker-Free
- Picture-in-Picture
- Picture-By-Picture
- Auto Source Switch
- Adaptive Image
Для кого
- офисных работников
- дизайнеров
- аналитиков
- людей, работающих с большими объемами информации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 53 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | TCO |
| HDMI | 1 шт |
| Блок питания | вбудований |
| Вологість під час експлуатації | 10–80% |
| Входы | Display Port; Вихід на навушники; 1 х HDMI |
| Габарити (ШхВхТ) | 713,9 x 501,6 x 180 |
| Глибина кольору | 1.07 млрд. кольорів |
| Диагональ экрана | 32 " дюйм |
| Диапазон рабочих температур | 10~40 ℃ |
| Колірний обхват | 99 % |
| Контрастність (динамічна) | Mega DCR |
| Контрастність (статична) | 3000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Область перегляду (HxV) | 697,306 x 392,234 |
| Поворотный экран | Да |
| Підтримка HDCP | Да |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Технологии | Picture-By-Picture; Auto Source Switch+; Розмір файлу; Таймер вимкнення +; Адаптивне зображення; Відссутність мерехтіння; HDR10; Режим Eye Saver; Режим "Картинка в картинці" |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2 |
| Дополнительно | HDR10; сертифікат Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Кабель живлення; Кабель HDMI; монітор |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
Информация для заказа
- Цена: 38 947 ₴










