
Монитор Asus 27" VA279QGS-W D-Sub, HDMI, DP, 4xUSB, MM, IPS, 120Hz, 1ms, sRGB 99%, AdaptiveSync, Pivot, белый
28 952 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM04J2-B01171
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
ASUS VA279QGS-W - монитор 27" с IPS-матрицей и разрешением Full HD (1920×1080), соотношением сторон 16:9. Обеспечивает частоту обновления 120 Гц, время отклика 1 мс (MPRT), яркость 350 кд/м2, статический контраст 1500:1 и покрытие sRGB 99%. Поддерживает Adaptive-Sync для уменьшения разрывов изображения и технологии Eye Care (Flicker-free, Low Blue Light).
Оснащен портами HDMI, DisplayPort, VGA, USB-хабом (4× USB 3.2 Gen 1 Type-A), разъемом для наушников и встроенными динамиками 2×2 Вт. Подставка с регулировкой высоты 150 мм, наклоном -5°~+35°, поворотом ±180° и портретным режимом. Поддерживает настенное крепление VESA 100×100. Цвет — белый.
Монитор имеет безрамочную конструкцию, технологии Trace Free, SPLENDID, GamePlus, QuickFit и DisplayWidget Center. Подходит для офиса, работы с графикой, просмотра контента и игр с высокой частотой обновления.
Технологии (используемые)
- IPS-матрица — широкие углы обзора 178°/178° и точное отображение цветов.
- Adaptive-Sync — синхронизация частоты обновления для плавного отображения.
- 120 Гц частота обновления — плавность в динамичных сценах.
- 1 мс (MPRT) — уменьшение размытия в движении.
- Eye Care — технологии Flicker-free и Low Blue Light для защиты глаз.
Технические характеристики
- Диагональ: 27"
- Тип панели: IPS
- Разрешение: 1920×1080 (Full HD)
- Соотношение сторон: 16:9
- Яркость: 350 кд/м2
- Статический контраст: 1500:1
- Частота обновления: 120 Гц
- Время отклика: 1 мс (MPRT)
- Углы обзора: 178°/178°
- Цветовое пространство: sRGB 99%
- Глубина цвета: 16,7 млн оттенков
- Технології: Adaptive-Sync, Flicker-free, Low Blue Light
- Порты: HDMI, DisplayPort, VGA, USB-хаб 4× USB 3.2 Gen 1 Type-A, аудиовыход
- Аудио: динамики 2×2 Вт
- Подставка: регулировка высоты 150 мм, наклон -5°~+35°, поворот ±180°, портретный режим
- Крепление VESA: 100×100
- Потребление: не указано (стандартное для класса)
- Размеры с подставкой (Ш×В×Г): 612 × 52.9 × 22.9 см
- Вес с подставкой: 5.95 кг
- Цвет: белый
- Гарантия: 36 месяцев
- Артикул: 90LM04J2-B01171
Для кого
- Офисные сотрудники и пользователи для работы с документами и графикой
- Игроки, ищущие монитор 120 Гц с Adaptive-Sync для динамичных игр
- Люди, которые нуждаются в высокой точности цветов (sRGB 99%)
- Владельцы систем с портами HDMI, DisplayPort или VGA
- Пользователи, которым нужен эргономичный монитор с регулировкой высоты и поворотом
Висновок
ASUS VA279QGS-W - монитор 27" Full HD с IPS-матрицей, частотой 120 Гц, временем отклика 1 мс (MPRT) и поддержкой Adaptive-Sync. Имеет порты HDMI, DisplayPort, VGA, USB-хаб и регулируемую подставку с поворотом. Подходит для офиса, работы с графикой и игр с высокой частотой обновления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Входы | PC Audio Input; USB Hub : 4x USB 3.2 Gen 1 Type-A; DisplayPort 1.2 x 1; Роз’єм для навушників; HDMI(v1.4) x 1; VGA x 1 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Колірний обхват | 99 % |
| Контрастність (статична) | 1500:1 |
| Угол наклона | +15° ~ +35° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 150 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 |
| Розмір пікселя | 0.311 мм |
| Технологии | Trace Free Technology; Low Blue Light; QuickFit; ASUS GamePlus; HDCP ; SPLENDID Technology; Eye Care Plus; VRR Technology; Синхронізація руху; DisplayWidget Center; Вибір температури кольору; ASUS Power Sync |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2 |
| Цвет | Белый |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 28 952 ₴






