
Монитор портативный Asus 16" ZenScreen MB16NCG mHDMI, 2xUSB-C, Audio, IPS, 2560x1600, 16:10, 155Hz, sRGB 100%, HDR10, Cover
42 323 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM0CD1-B01N71
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
Asus ZenScreen MB16NCG - портативный монитор 16" с IPS-панелью и разрешением WQXGA (2560×1600), соотношением сторон 16:10 и частотой обновления до 155 Гц (OC). Обеспечивает яркость 400 кд/м2 (пиковая HDR), статический контраст 1500:1, углы обзора 178°/178° и покрытие 100% sRGB. Поддерживает HDR10, технологии Eye Care (Flicker-Free + Low Blue Light, сертификация TÜV Rheinland) и Adaptive-Sync.
Благодаря Power Pass-Through (до 65 Вт) монитор может питаться от ноутбука или передавать заряд ноутбука через один кабель USB-C. Автоматический поворот экрана между альбомным и портретным режимами через DisplayWidget Center. Имеет встроенное гнездо для штатива 1/4", антибликовое покрытие и чехол стойку в комплекте.
Интерфейсы: 2× USB-C (с DP Alt Mode и Power Delivery), mini-HDMI, разъем для наушников. Подходит для работы в дороге, презентаций, расширения рабочего пространства ноутбука или смартфона, а также для игр с высокой частотой обновления.
Технологии (используемые)
- Power Pass-Through — сквозное питание до 65 Вт для ноутбука через USB-C.
- Auto Rotation — автоматическое переключение между альбомным и портретным режимами.
- IPS-панель — широкие углы обзора и точное отображение цветов.
- Eye Care — технологии Flicker-Free и Low Blue Light для защиты глаз.
- DisplayWidget Center — программное управление настройками монитора.
Технические характеристики
- Диагональ: 16"
- Тип панели: IPS
- Разрешение: 2560×1600 (WQXGA)
- Соотношение сторон: 16:10
- Яркость: 400 кд/м2 (HDR пиковая)
- Статический контраст: 1500:1
- Частота обновления: 155 Гц (OC)
- Время отклика: 5 мс (GTG)
- Углы обзора: 178°/178°
- Глубина цвета: 16,7 млн оттенков
- Цветовое пространство: sRGB 100%
- HDR: HDR10
- Технології: Adaptive-Sync, Flicker-Free, Low Blue Light
- Порты: 2× USB-C (DP Alt Mode, PD до 65 Вт), mini-HDMI, выход на наушники
- Подставка/крепления: гнездо под штатив 1/4", чехол-стойка
- Потребление: 6,79 Вт
- Размеры: 358 × 246 × 11 мм
- Вес: 0,9 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Артикул: 90LM0CD1-B01N71
Для кого
- Пользователи ноутбуков и смартфонов для расширения рабочего пространства в дороге
- Люди, которые часто проводят презентации или работают с документами вне офиса
- Те, кто ищет портативный монитор с Power Pass-Through, высоким разрешением и частотой 155 Гц
- Владельцы MacBook, Windows ноутбуков и Android-устройств с USB-C
- Пользователи, которым нужен легкий монитор с отличной цветопередачей (100% sRGB) и защитой глаз
Висновок
Asus ZenScreen MB16NCG - портативный монитор 16" WQXGA с IPS-матрицей, частотой до 155 Гц (OC), Power Pass-Through до 65 Вт и поддержкой USB-C/mini-HDMI. Обеспечивает 100% sRGB, HDR10, технологии Eye Care и автоматический поворот. В комплекте чехол стойка. Подходит для работы в дороге, презентаций и расширения экрана ноутбука или смартфона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 6.79 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | Energy Star; AMD FreeSync; TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light; FSC MIX |
| Входы | Роз’єм для навушників; Mini HDMI x 1; USB-C x 2 (DP Alt Mode) 65W |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 16 " дюйм |
| Колірний обхват | 100 % |
| Контрастність (статична) | 1500:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:10 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1600 |
| Розмір пікселя | 0.135 мм |
| Технологии | Trace Free Technology; Low Blue Light; QuickFit; ASUS GamePlus; HDCP ; SPLENDID Technology; VRR Technology; DisplayWidget Center; Вибір температури кольору; Power Pass-through |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 155 Гц |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2 |
| Дополнительно | Гніздо для штатива 1/4" |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Гарантійний талон; Чохол ZenScreen; короткий посібник; Кабель USB-C; Кабель Mini HDMI - HDMI; Адаптер живлення (опціонально) |
| Назначение | портативний |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 42 323 ₴







