
Монітор Asus 27" ProArt PA278QGV HDMI, DP, 4xUSB, MM, IPS, 2560x1440, 120Hz, sRGB 100%, AdaptiveSync, Pivot, HDR10
56 209 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM05L1-B01K71
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
Asus ProArt PA278QGV — профессиональный монитор 27" с IPS-матрицей и разрешением QHD (2560×1440). Обеспечивает 100% sRGB, 95% DCI-P3, фабричная калибровка с ΔE<2 (Calman Verified), яркость 350 кд/м2, статический контраст 1500:1 и поддержку HDR10. Частота обновления 120 Гц, время отклика 5 мс (GTG), технология ASUS Light Sync (авторегулировка цвета по освещению) и Adaptive-Sync.
Оснащен портами HDMI, DisplayPort, VGA, USB-хабом (4× USB 3.2 Gen 1 Type-A) и разъемом для наушников. Подставка с регулировкой высоты 150 мм, наклоном -5°~+23°, поворотом ±30° и портретным режимом. Поддерживает настенное крепление VESA 100×100. Цвет — черный/серебристый.
Монитор имеет технологии Eye Care (Flicker-Free + Low Blue Light), ProArt Preset (sRGB, Adobe RGB, DCI-P3, Rec.709, DICOM и т.д.), DisplayWidget Center, QuickFit Plus и PIP/PBP. Подходит для работы с графикой, фото/видео, дизайном и точного редактирования цвета.
Технологии (используемые)
- IPS-матрица — широкие углы обзора 178°/178° и точное отображение цветов.
- Фабричная калибровка Calman Verified — точность ΔE<2 из коробки.
- ASUS Light Sync — автоматическая корректировка цвета в зависимости от внешнего освещения.
- Adaptive-Sync — плавное изображение без разрывов.
- Eye Care — технологии Flicker-Free и Low Blue Light для защиты глаз.
Технические характеристики
- Диагональ: 27"
- Тип панели: IPS
- Разрешение: 2560×1440 (QHD)
- Соотношение сторон: 16:9
- Яркость: 350 кд/м2
- Статический контраст: 1500:1
- Частота обновления: 120 Гц
- Время отклика: 5 мс (GTG)
- Углы обзора: 178°/178°
- Цветовое пространство: 100% sRGB, 95% DCI-P3
- Глубина цвета: 10 бит (1,073.7 млн оттенков)
- HDR: HDR10
- Технології: Adaptive-Sync, Flicker-Free, Low Blue Light
- Порты: HDMI, DisplayPort, VGA, USB-хаб 4× USB 3.2 Gen 1 Type-A, аудиовыход
- Аудио: динамики 2×2 Вт
- Подставка: регулировка высоты 150 мм, наклон -5°~+23°, поворот ±30°, портретный режим
- Крепление VESA: 100×100
- Потребление: не указано (энергоэффективный класс)
- Размеры с подставкой (Ш×В×Г): 612.2 × 536.1 × 190.4 мм
- Вес с подставкой: 6.4 кг
- Цвет: черный/серебристый
- Гарантия: 36 месяцев
- Артикул: 90LM05L1-B01K71
Для кого
- Фотографы, дизайнеры, видеоредакторы и колориды, которым нужна высокая точность цвета
- Профессионалы, которые работают с графикой, Adobe RGB, DCI-P3 и HDR-контентом
- Пользователи, которым важна фабричная калибровка ΔE<2 и Calman Verified
- Люди, которые ищут монитор с эргономичной подставкой и широкими возможностями подключения
- Владельцы систем с HDMI, DisplayPort или USB-C для работы и легкого гейминга
Висновок
Asus ProArt PA278QGV — профессиональный монитор 27" QHD с IPS-матрицей, 100% sRGB, 95% DCI-P3, фабричной калибровкой ΔE<2 и частотой 120 Гц. Имеет HDMI, DisplayPort, VGA, USB-хаб, регулируемую подставку и технологию ASUS Light Sync. Подходит для точной работы с цветом, фото/видео и дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | Energy Star; EPEAT Gold; TCO Certified; Calman Verified; TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light; FSC MIX |
| LED підсвічування | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Входы | USB Hub : 4x USB 3.2 Gen 1 Type-A; Роз’єм для навушників; DisplayPort 1.4 x 1; HDMI(v2.1) x 1 (TMDS) |
| Глибина кольору | 1073.7 млн. кольорів |
| Гніздо для замка Kensington | Да |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Колірний обхват | 100 % |
| Контрастність (статична) | 1500:1 |
| Угол наклона | від -5° до + 23° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 150 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1440 |
| Розмір пікселя | 0.233 мм |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2 |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 56 209 ₴







