
Монитор 2E 31.5" D3224B 2xHDMI, DP, IPS, 2560x1440, 75Hz, 5ms, FreeSync
7 790 ₴
- В наличии
- Код: E2E-D3224B-01.UA
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркость 250 кд/м2, контрастность 1000:1, количество цветов – 16,7 млн. Со скоростью обновления изображения 75 Гц и временем отклика 5 мс воспроизведения видео и игр будет равномерным с богатой динамикой. Углы обзора 178°/178°, а наклона экрана – 20°/5°. Среди особенностей Free-Sync и HDR.
Интерфейсы: HDMI и DP. Есть разним для наушников и возможность настенной установки (крепления VESA 100×100).
Мониторы 2E полностью адаптированы для продажи в Украине. Имеют экранное меню на украинском языке и отвечают всем требованиям технического регламента. Для розничной торговли предусмотрена «Энергетическая маркировка» и является Висводом государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | зовнішній |
| Входы | HDMI; DisplayPort; Роз’єм для навушників |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 31.5 " дюйм |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5 до +20° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1440 |
| Технологии | FreeSync; HDR |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
Информация для заказа
- Цена: 7 790 ₴










