
Монитор 2E 31.5" L3224B 2xHDMI, DP, MM, VA, 3840x2160
8 714 ₴
- В наличии
- Код: E2E-L3224B-01.UA
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркость 250 кд/м2, контрастность 3000:1, количество цветов – 16,7 млн. Со скоростью обновления изображения 60 Гц и временем отклика 4 мс воспроизведения видео и игр будет равномерным с богатой динамикой. Углы обзора 178°/178°, а наклона экрана – 15°/5°.
Интерфейсы: два HDMI и два DP. Есть мультимедийные колонки, разним для наушников и возможность настенной установки (крепление VESA 75×75).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 6.02 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | зовнішній |
| Встроенные динамики | Да |
| Входы | Display Port; 2x HDMI; Роз’єм для навушників |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 31.5 " дюйм |
| Контрастність (статична) | 3000:1 |
| Угол наклона | від -5 до +15° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 75x75 |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
Информация для заказа
- Цена: 8 714 ₴










