
Монитор Samsung 27" Odyssey G5 27FG532E 2*HDMI, DP, IPS, 2560x1440, 240Hz, 0.3ms
33 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELS27FG532EIXUA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
IPS-панель создает точное отображение цветов и четкую детализацию в QHD формате. Частота 240 Гц формирует плавность движений в динамичных эпизодах. Время отклика 1 мс помогает сохранять четкость при стремительных изменениях кадра. Режимы Eye Saver Mode и Flicker-Free снижают нагрузку на зрение. Инструменты Black Equalizer, Virtual Aim Point и Super Arena Gaming UX создают гибкость для игровых сценариев. Подставка поддерживает регулировку наклона.
Технологии
-
IPS-панель с LED-подсветкой
-
FreeSync Premium
-
HDR
-
Black Equalizer і Virtual AIM Point
-
Refresh Rate Optimizer та Auto Source Switch
-
Eye Saver Mode и Flicker-Free
Для кого
-
Для геймеров, которые стремятся к высокой плавности
-
Для работы в QHD формате
-
Для мультимедийных задач с широким углом обзора
-
Для пользователей, работающих с матовой поверхностью без бликов
-
Для настроек с подключением HDMI и DisplayPort
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| WLED підсвічування | Да |
| Входы | 2x HDMI; 1 х DisplayPort; 1 x TRS mini-jack (3.5 мм) |
| Габарити (ШхВхТ) | 613.2 x 463.1 x 217.4 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Нахил | -2 ° |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1440 |
| Технологии | Eco Saving Plus; Black Equalizer; Refresh Rate Optimizor; Super Arena Gaming UX; Auto Source Switch; AMD FreeSync Premium; Eye Saver Mode; HDR; Virtual AIM Point; Off Timer Plus |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 200 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2; 240 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Кабель живлення; Кабель HDMI; Кабель DisplayPort; Інструкція |
| Назначение | Для игр |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 33 749 ₴









