
Монитор Samsung 32" S32FM702 2xHDMI, USB, Bluetooth, MM, VA, 3840x2160, 4ms
40 631 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELS32FM702UZXUA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
Монитор оснащен 32-дюймовой VA-матрицей с разрешением 3840×2160 и соотношением сторон 16:9, формирующей четкое и контрастное изображение. Частота обновления до 60 Гц и время отклика 4 мс обеспечивают плавность в ежедневных сценариях и мультимедиа. Смарт-функциональность реализована через операционную систему Tizen с доступом к потоковым сервисам, Gaming Hub и Multi View для одновременного отображения двух источников. Встроенные динамики с адаптивным звучанием дополняют визуальный контент. Монитор поддерживает беспроводное отражение экрана, работу со SmartThings и управление голосом. Подставка с регулировкой наклона и возможность настенного крепления VESA упрощают размещение рабочего пространства.
Приложения Smart TV
Транслируйте контент просто с монитора или подключитесь к Samsung TV Plus, чтобы смотреть телеканалы в прямом этере – и все это бесплатно.
Gaming Hub
Получите доступ к лучшему игровому миру. В игровом центре Samsung Gaming Hub вы можете играть в лучшие игры от ведущих стриминговых партнеров, не используя ПК или консоль. Попробуйте новые игры или еще раз вспомните о любимых старых – все это в одном месте.
Оптимизатор изображения с AI
Наслаждайтесь оптимальным качеством изображения, настроенным именно для вас. Оптимизатор изображения с AI адаптирует изображение, чтобы вы могли комфортно работать с документами, полностью погружаться в игры с глубоким насыщенным черным и смотреть видео в ярких цветах.
Разрешение 4K
Смотрите, как ваш контент оживает с невероятной четкостью. Разрешение 4K улучшает даже мельчайшие детали изображений и видео, что делает миры более яркими и реалистичными.
Активный усилитель голоса
Благодаря технологии искусственного интеллекта вы четко услышите каждое слово. Активный усилитель голоса анализирует фоновый шум вокруг монитора и автоматически регулирует громкость вашего контента, чтобы вы могли без труда услышать каждое слово диалога, даже в шумной обстановке.
SmartThings
Просматривайте все устройства вашего умного дома на 3D карте для более простого управления ими. Вы также можете проверять потребление энергии и затраты за каждым устройством и экономить деньги, включив режим энергосбережения. Просто подключитесь к универсальному хабу с помощью мобильного телефона или голосовой команды, не отвлекаясь от любимых шоу.
Технологии
- VA 4K UHD
- Tizen Smart Platform
- Gaming Hub
- Multi View
- Adaptive Sound+
- SmartThings
- Knox Security
Для кого
- офисных работников
- пользователей мультимедиа
- поклонников потокового контента
- геймеров
- сотрудников с несколькими устройствами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 32.4 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 шт |
| Блок питания | вбудований |
| Вологість під час експлуатації | 10–80% |
| Входы | 2x HDMI; USB концентратор |
| Габарити (ШхВхТ) | 716,1 x 517 x 193,5 |
| Диагональ экрана | 32 " дюйм |
| Диапазон рабочих температур | 10~40 ℃ |
| Контрастність (статична) | 3000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Поворотный экран | Да |
| Потужність звуку | 10 Вт |
| Підтримка HDCP | Да |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Дополнительно | сертифікат Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Кабель живлення; Кабель HDMI; Кабель USB Type-C; Пульт дистанційного керування |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 40 631 ₴









