
Монитор Samsung 32"S32FM803 2xHDMI, USB, Bluetooth, MM, VA, 3840x2160, 4ms
64 337 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELS32FM803UZXUA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
Samsung S32FM803 оснащен 32-дюймовым VA-дисплеем с разрешением 3840×2160 и соотношением сторон 16:9, что позволяет комфортно работать с большими объемами информации. Яркость 400 кд/м2 и статическая контрастность 3000:1 формируют глубокое и детализированное изображение. Монитор работает на базе операционной системы Tizen с поддержкой Smart TV приложений, Multi View и дистанционного доступа к рабочим инструментам. Встроенные динамики с технологией Adaptive Sound Pro и камера делают устройство удобным для видеообщения. Регулируемая по высоте подставка, поворот и настенное крепление VESA помогают организовать рабочее пространство.
Мгновенный доступ к любимому стриминговому контенту
Транслируйте контент просто с монитора или подключитесь к Samsung TV Plus.
One UI Tizen
One UI Tizen – это ваш персонализированный и улучшенный экранный опыт на базе ОС Samsung Tizen. С One UI Tizen вы можете воспользоваться новейшими и инновационными функциями Samsung. One UI Tizen также будет поддерживать обновление ОС Tizen в течение последующих семи лет.
Технология AI масштабирования – улучшение изображения до уровня 4K
Раскройте весь потенциал 4K-экрана, транслируя контент непосредственно на монитор. Функция AI масштабирования на базе процессора NQM AI улучшает контент с низким разрешением почти до 4K, даря развлечениям новые уровни четкости.
Оптимизатор изображения с AI
Наслаждайтесь оптимальным качеством изображения, настроенным именно для вас. Оптимизатор изображения с AI адаптирует изображение, чтобы вы могли комфортно работать с документами, полностью погружаться в игры с глубоким насыщенным черным и смотреть видео в ярких цветах.
Активный усилитель голоса
Наслаждайтесь непревзойденным звучанием благодаря технологии искусственного интеллекта. Активный усилитель голоса Pro использует усовершенствованную обработку звука для анализа голосов и фоновых звуков в вашем контенте, а также фоновых шумов вокруг монитора, чтобы передавать каждое слово с кристальной чистотой.
Технологии
- VA 4K UHD
- Tizen Smart Platform
- AI Upscaling
- AI Picture Optimizer
- Adaptive Sound Pro
- Multi View
- SmartThings
- Knox Vault
Для кого
- офисных работников
- контент-мейкеров
- пользователей удаленной работы
- поклонников стримингового контента
- пользователей многозадачных сценариев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 31.4 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 шт |
| Wi-Di (бездротовий) | Да |
| Блок питания | зовнішній |
| Вологість під час експлуатації | 10–80% |
| Входы | USB-C; USB концентратор; 1 х HDMI |
| Габарити (ШхВхТ) | 713,4 x 616,2 x 200,1 |
| Глибина кольору | 1 млрд. кольорів |
| Диагональ экрана | 32 " дюйм |
| Диапазон рабочих температур | 0° - 40°C |
| Колірний обхват | 99 % |
| Контрастність (статична) | 3000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Область перегляду (HxV) | 697,306 x 392,234 |
| Поворотный экран | Да |
| Потужність звуку | 10 Вт |
| Пульт ДУ | Да |
| Підтримка HDCP | Да |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 120 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2 |
| Дополнительно | сертифікат Windows 11 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Кабель HDMI; Кабель USB Type-C; Пульт дистанційного керування; Кабель живлення (чорний); Камера; Pogo Gender |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 64 337 ₴










