
Монитор Samsung 27" S27DG500E HDMI, DP, USB, MM, IPS, 2560x1440, 180Hz, 1ms
35 889 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELS27FG500EIXUA
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Монитор создан для сочетания работы и развлечений без компромиссов в качестве изображения. IPS панель передает насыщенные цвета и стабильную яркость по всей плоскости экрана. Высокая частота обновления делает движения более плавными во время игр и просмотра видео. Эргономичная подставка с регулировкой высоты и поворотом помогает настроить удобное рабочее место. Поддержка настенного крепления расширяет варианты размещения.
Технологии
- HDR10
- HDR10+
- HDR10+ Gaming
- Eye Saver Mode
- Flicker-Free
- FreeSync Premium
- Совместимость с G-Sync
- Black Equalizer
- Virtual Aim Point
- Auto Source Switch
Для кого
- геймеров
- офисных пользователей
- людей, работающих с графикой
- ценителей плавного изображения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | зовнішній |
| Вологість під час експлуатації | 10–80% |
| Входы | Вихід на навушники; 1 x DisplayPort v1.4; USB-B Upstream Port; 2 x USB Type-A Downstream Port; 2 x HDMI™ (2.1) |
| Габарити (ШхВхТ) | 613 x 553,2 x 263,5 |
| Глибина кольору | 1 млрд. кольорів |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Диапазон рабочих температур | 0° - 40°C |
| Колірний обхват | 99 % |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | -30° ~ 30°; -2.0º(± 2°) ~ 25.0º(± 2°) |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Область перегляду (HxV) | 596,736 x 335,664 |
| Поворотный экран | Да |
| Підтримка HDCP | Да |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 120 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 |
| Технологии | G-Sync; Super Arena Gaming UX; FreeSync Premium; Auto Source Switch+; HDR10+ Gaming; Розмір файлу; Таймер вимкнення +; Virtual AIM Point; Відссутність мерехтіння; Чорний еквалайзер; HDR10; Energy Saving Solution; Режим Eye Saver |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2 |
| Дополнительно | Звіт про заводське калібрування ; сертифікат Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Кабель живлення; Кабель HDMI; Кабель DisplayPort; Кабель USB 3.0; монітор |
| Тип устройства | монітор |
Информация для заказа
- Цена: 35 889 ₴









