
Монитор DELL 27" P2725H D-Sub, HDMI, DP, USB3.2, IPS, 100Hz, sRGB 99%, Pivot
43 018 ₴
- Нет в наличии
- Код: E210-BMGC
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Монитор DELL 27" P2725H имеет IPS-матрицу, которая обеспечивает высокое качество передачи цветов и широкие углы обзора. Его разрешение - Full HD (1920x1080), а частота обновления составляет 100 Гц, обеспечивая плавное воспроизведение видео. Покрытие sRGB на уровне 99% гарантирует точное и насыщенное отображение цветов, что особенно важно для графического дизайна. Монитор имеет разнообразные порты подключения, такие как D-Sub, HDMI, DP и USB3.2, что обеспечивает удобство использования с различными устройствами. Функция Pivot позволяет поворачивать экран для комфортного просмотра документов в портретном режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 15.8 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 4.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | Energy Star; EPEAT Gold; RoHS; TCO/TCO Certified Edge; BFR-free; Arsenic-Free glass and Mercury-Free for the panel only; EPEAT Climate+; TCO Certified Displays |
| LED підсвічування | Да |
| Вологість під час експлуатації | 10–80% |
| Входы | VGA; 1x HDMI™ (1.4); 1x USB 3.2 Gen1 Type-B upstream; 1x DP 1.2 (HDCP 1.4); 3x USB 3.2 Gen1 Type-A downstream; 1x USB 3.2 Gen1 Type-C downstream with up to 15W PD (data only) |
| Габарити (ШхВхТ) | 610,68 x 384,56-534,56 x 192,28 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Диапазон рабочих температур | 0° - 40°C |
| Колірний обхват | 99 % |
| Контрастність (статична) | 1500:1 |
| Угол наклона | від -5 до + 21° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Область перегляду (HxV) | 597,89 x 336,31 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 0-150 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 |
| Розмір пікселя | 0.3114 мм |
| Технологии | Flicker free; TÜV Eye Comfort |
| Час реакції | 8 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Дополнительно | Security lock slot; Клас енергоефективності D |
| Комплектация | Монітор із підставкою; Кабель DP-DP; Адаптер живлення; Інструкція; 1x USB 3.2 Gen1 Type A-to-B upstream cable (1.8m) |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
Информация для заказа
- Цена: 43 018 ₴




