
Монітор DELL 31.6" AW3225QF 2xHDMI, DP, USB, QD-OLED, 3840x2160, 240Hz, 0.03ms, DCI-P3 99%, CURVED, G-SYNC, FreeSync, Pivot, HDR
61 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: E210-BLLV
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Монитор DELL 31.6" AW3225QF оснащен 31.6-дюймовым QD-OLED экраном с разрешением 3840x2160 (4K), обеспечивая чрезвычайную четкость изображения. Его частота обновления составляет 240Hz, а время отклика – 0.03 мс, что делает его отличным выбором для геймеров. Монитор поддерживает технологии G-SYNC и FreeSync, а также имеет широкое цветное покрытие DCI-P3 99%, обеспечивающее плавную и насыщенную картинку. Изогнутый дизайн экрана и поддержка HDR TrueBlack 400 повышают погружение в визуальный контент. Он также оснащен портами 2x HDMI, DP, USB и имеет функцию Pivot для удобной настройки положения экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 42.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вологість під час експлуатації | 10–80% |
| Входы | 2x HDMI; 1x DP; 1 x USB 3.2 Gen 1; 2 x USB 3.2 Gen 1 |
| Глибина кольору | 1.07 млрд. кольорів |
| Диагональ экрана | 31.6 " дюйм |
| Диапазон рабочих температур | 0° - 40°C |
| Колірний обхват | 99 % |
| Угол наклона | від -5 до + 21° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Область перегляду (HxV) | 699,48 x 394,73 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 |
| Розмір пікселя | 0.1814 мм |
| Технологии | Flicker free; Low Blue Light; NVIDIA G-SYNC; HDR TrueBlack 400 |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яскравість екрану | 1000 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Кабель HDMI; монітор; Інструкція; Стійка; 1 кабель Power cable; 1 x USB 3.2 Gen 1 |
| Назначение | Для игр |
| Тип устройства | монітор |
Информация для заказа
- Цена: 61 970 ₴







