
Монітор DELL 31.5" U3225QE HDMI, 2xDP, USB-C, Thunderbolt, RJ-45, IPS Black, 3840x2160, 120Hz, sRGB 100%, Delta E<1.5, Pivot,
218 514 ₴
- Нет в наличии
- Код: E210-BQTK
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
-
Диагональ: 31.5 дюйма
-
Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
-
Тип матрицы: IPS Black
-
Частота обновления: 120 Гц
-
Яркость: HDR600
-
Покрытие цветов: sRGB 100%
-
Точность цветов: Delta E < 1.5
Монитор DELL U3225QE использует IPS Black технологию, которая обеспечивает улучшенную контрастность и насыщенность черного цвета относительно со стандартными IPS-панелями. Высокая точность цветов (Delta E < 1.5) и sRGB 100% гарантируют качественное изображение, которое идеально подходит для профессиональных дизайнеров, фотографов и видеоредакторов.
Частота обновления и HDRБлагодаря 120 Гц изображение обновляется плавно, что улучшает опыт просмотра и работы. HDR600 расширяет динамический диапазон, позволяющий отображать больше деталей в светлых и темных участках изображения.
Интерфейсы и подключения-
HDMI, 2x DisplayPort, USB-C, Thunderbolt, RJ-45
-
Встроенный USB хаб для быстрого подключения периферийных устройств
-
Thunderbolt и USB-C поддерживают передачу видео, данных и питания одним кабелем
Этот монитор подходит для работы с несколькими устройствами одновременно и может выполнять роль док-станции для ноутбука благодаря современным портам подключения.
Эргономика и дополнительные функции-
Регулировка высоты, наклона, вращения (Pivot)
-
Датчик освещения автоматически настраивает яркость в соответствии с условиями освещения
-
Антибликовое покрытие уменьшает блики и улучшает комфорт при работе
Благодаря функции Pivot экран можно поворачивать в вертикальное положение, что особенно полезно для программистов, аналитиков и работы с текстовыми документами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 30.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | Energy Star |
| LED підсвічування | Да |
| Глибина кольору | 1.07 млрд. кольорів |
| Диагональ экрана | 31.5 " дюйм |
| Колірний обхват | 100 % |
| Контрастність (статична) | 3000:1 |
| Угол наклона | від -5 до + 21° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Поворотный экран | Да |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 |
| Розмір пікселя | 0.18159 мм |
| Технологии | Color Calibrated; Mercury free; arsenic-free glass; Eye Comfort; Ambient Light Sensor; VESA DisplayHDR; Low reflectance with anti-glare and hard-coating 3H; Picture by Picture; Picture in Picture |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яскравість екрану | 450 кд/м2; 600 кд/м2 |
| Дополнительно | Cable Lock Slot; Security Lock; Narrow Bezel; Не містить бромованих антипіренів; Не містить ПВХ |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Монітор із підставкою; Драйвери і документація; Кабель DisplayPort; Кабель Thunderbolt; Інформація щодо заходів безпеки; Кабель USB Type-A to Type-C |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 218 514 ₴






