
Монітор DELL 31.6" S3225QC HDMI, USB-C, MM, QD-OLED, 3840x2160, 120Hz, 0.03ms, sRGB 99%, FreeSync, HAS, HDR TrueBlack 400
176 584 ₴
- Нет в наличии
- Код: E210-BRVT
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Реалистичное изображение с QD-OLED в 4K
Монитор DELL S3225QC оснащен изогнутой 31.6-дюймовой QD-OLED панелью с разрешением 3840x2160 (4K UHD), обеспечивающей глубокий контраст, насыщенные цвета и широкие углы обзора.
Плавность и скорость
Благодаря частоте обновления 120 Гц и мгновенному отклику 0.03 мс, монитор отлично подходит для видео, игр и работы с графикой — без задержек и размытия.
Яркие цвета с HDR TrueBlack 400
Покрытие sRGB 99% и поддержка HDR TrueBlack 400 обеспечивают точную передачу цветов, особенно в темных и насыщенных сценах.
FreeSync и комфорт в пользовании
Технология AMD FreeSync устраняет разрывы кадров, а эргономичная подставка с регулировкой по высоте (HAS) позволяет подстроить монитор под ваш стиль работы. USB-C позволяет передавать видео, звук и питание одним кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные динамики | Да |
| Входы | HDMI; USB-C |
| Глибина кольору | 1.07 млрд. кольорів |
| Диагональ экрана | 31.6 " дюйм |
| Колірний обхват | 99 % |
| Контрастність (динамічна) | 1500000:1 |
| Угол наклона | від -5 до + 21° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Потужність звуку | 25 Вт |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 110 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 |
| Розмір пікселя | 0.1814 мм |
| Технологии | Mercury free; arsenic-free glass; HDCP ; Eye Comfort; VESA DisplayHDR; Picture by Picture; Picture in Picture; BFR Free; PVC Free; Dolby Vision |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2; 1000 кд/м2 |
| Дополнительно | Cable Lock Slot; Security Lock; Narrow Bezel |
| Комплектация | Монітор із підставкою; USB кабель; Серветка з мікрофібри |
| Назначение | Для игр |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 176 584 ₴






