
Монитор Samsung 48.7"Odyssey OLED G9 G952 HDMI, DP, USB, MM, OLED, 5120x1440, 32:9, 240Hz, 0.3ms, CURVED
216 535 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELS49DG952SZXUA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
Samsung Odyssey OLED G9 – это изогнутый 49-дюймовый монитор формата 32:9, созданный для полного погружения в современные игры и мультимедийный контент. OLED-панель со сверхвысокой контрастностью воспроизводит глубокие оттенки черного и широкий спектр цветов. Частота обновления 240 Гц и время отклика 0,03 мс обеспечивают быструю реакцию на события на экране. Поддержка Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV-сервисов, Game Bar и других функций делает модель универсальной для работы, развлечений и управления контентом. Монитор оснащен эргономичной подставкой, удобными портами и технологиями защиты зрения.
Революция в мире игровых мониторов Samsung
Игровой монитор Samsung Odyssey OLED G9 с поддержкой AMD FreeSync Premium Pro и VRR обеспечивает максимальную реалистичность изображения в любых современных играх. OLED экран с разрешением Dual QHD, частота обновления экрана 240 Гц и время отклика 0.03 мс позволяют полностью погрузиться в геймплей и дают ощутимое преимущество в экшн-сценариях. Монитор можно легко установить в удобном положении благодаря эргономичной подставке и возможности наклона, расширенные интерфейсные возможности обеспечивают беспроблемное подключение устройств и позволяют играть с разных источников.
Максимальный визуальный опыт
Почувствуй полную игровую имерзию благодаря детальному изображению на твоем мониторе Samsung Odyssey. Его OLED-панель с разрешением Dual QHD (5120 x 1440) открывает совершенно новые возможности визуального восприятия. Благодаря передовой технологии OLED ты обрадуешься широкой цветовой палитрой и по-настоящему красочным изображением, где каждый оттенок оживает. Высокое разрешение Dual QHD обеспечивает впечатляющую четкость каждой детали независимо от характера контента.
Игра без бликов
Антибликовая технология снижает отражение от источников света, гарантируя идеальную цветопередачу OLED экран без искажений. Дисплей на 54% менее глянцевый, чем обычные дисплей, позволяющий тебе четко видеть диспозицию сил на игровой карте и действовать с максимальной точностью, обеспечивая себе преимущество в каждом сценарии.
Технологии
- OLED-панель
- Quantum Dot Color
- Разрешение 5120×1440
- Радиус кривизны 1800R
- Частота обновления 240 Гц
- Время отклика 0,03 мс
- HDR10, HDR10+ Gaming
- Статическая контрастность 1 000 000:1
- FreeSync Premium Pro
- G-Sync Compatible
- Game Bar
- Eye Saver Mode, Flicker-Free
- Adaptive Picture
- Adaptive Sound Pro
- Auto Source Switch+
- SmartThings Hub
- Multi View
- Sound Mirroring
- Factory Calibration Report
- CoreSync
- Tap View
- Wi-Fi, Bluetooth
- Remote Access
- Smart Calibration
- Far-Field Voice Interaction
Для кого
- Для геймеров, которые хотят получить максимальное погружение
- Для пользователей, работающих с многооконными интерфейсами
- Для любителей контента с высокой детализацией
- Для стримеров и создателей медиа
- Для людей, которым требуется большое рабочее пространство и высокая скорость обновления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | OLED |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| WLED підсвічування | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Изогнутый экран | Да |
| Вологість під час експлуатації | 10–80% |
| Входы | Display Port; HDMI; Micro HDMI; USB Type-C |
| Габарити (ШхВхТ) | 1194,7 x 529,3 x 236,9 |
| Диагональ экрана | 49 " дюйм |
| Диапазон рабочих температур | 10~40 ℃ |
| Колірний обхват | 99 % |
| Контрастність (статична) | 1000000:1 |
| Угол наклона | від -2 до + 15˚ |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Область перегляду (HxV) | 1196,7 x 339,2 |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Потужність звуку | 10 Вт |
| Підтримка сторін | 32:9 |
| Регулировка по высоте | 120 |
| Рекомендована роздільна здатність | 5120x1440 |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Широкоформатний монітор | Да |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
| Дополнительно | Регулювання по висоті; Bluetooth; Wi-Fi; Звіт про заводське калібрування ; Операційна система Tizen; таймер; Калібрування кольорів на заводі; відповідність стандартам Windows 11; Віддалений доступ |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Кабель живлення; Кабель HDMI; Кабель DisplayPort; монітор; Інструкція; Пульт Remote Controller; Кабель USB; Гарантійний лист |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 216 535 ₴










