Настоящие цвета под широкими углами
Монитор LG с технологией IPS подчеркивает производительность жидкокристаллических дисплеев. Он обеспечивает четкое отображение цветов и позволяет пользователям просматривать экран под широким углом в 178°.
Плавные визуальные эффекты. Бесперебойный рабочий процесс.
Частота 100 Гц обеспечивает плавную загрузку кадров в различных программах. Кроме того, вы сможете наслаждаться реалистичным игровым процессом с минимальными задержками и размытием движения на экране.
Режим чтения
Режим чтения регулирует цветовую температуру и яркость, поддерживая соответствующий просмотр для чтения на мониторе.
Защита от мерцания
Защита от мерцания уменьшает невидимое мерцание на экране, обеспечивая комфортный просмотр.
Погрузитесь в игры с четкими изображениями
Благодаря 5 мс, снижающим эффект остаточного следа и обеспечивающим быстрое время отклика, вы можете наслаждаться более захватывающим игровым процессом с улучшенной производительностью.
Dynamic Action Sync
Уменьшая задержку ввода с помощью Dynamic Action Sync, геймеры могут ловить критические моменты в реальном времени и быстро реагировать.
Стабализатор черного цвета
Стабилизатор черного цвета помогает геймерам обнаруживать снайперов, прячущихся в самых темных уголках, и быстро реагировать на вспышки.
Перехрестя
Мишень фиксируется в центре для повышения точности стрельбы.
Оптимизированное управление
Легко управляйте настройками дисплея с помощью нескольких кликов, используя программное обеспечение OnScreen Control. Вы также можете легко разделить всю область дисплея с помощью функции Screen Split.
Компактное рабочее место
Наш монитор имеет встроенные динамики, помогающие сэкономить место на рабочем столе и обеспечивающие погружающий звуковой опыт.
Простое и удобное решение
Данный дисплей имеет тонкую рамку с трех сторон, что позволяет создать подходящую рабочую среду благодаря удобной регулировке наклона.
Что в коробке
1. Корпус подставки 2. Основа подставки 3. Гвинт 4. Адаптер+кабель питания 5. Кабель HDMI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 шт |
| Встроенные динамики | Да |
| Входы | Вихід на навушники; 2x HDMI |
| Габарити (ШхВхТ) | 612 x 492,1 x 219,4 |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Контрастність (статична) | 1000:1; 700:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 75x75 |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Технологии | Smart Energy saving; Black Stabilizer; Super Resolution +; Перехрестя; режим читання; захист від мерехтіння; Слабкість до кольорів; Динамічна синхронізація дій; Автоматичне перемикання входів |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2; 200 кд/м2 |
| Дополнительно | Екранне керування (LG Screen Manager) |
| Цвет | Черный |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 4 769 ₴











