
Монітор DELL 34" U3425WE HDMI, DP, USB-C, Thunderbolt, MM, RJ-45, IPS Black, 3440x1440, 21:9, 120Hz, DCI-P3 98%, CURVED, HAS
51 449 ₴
- В наличии
- Код: E210-BMDW
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DELL 34" U3425WE монитор - это высокоэффективное решение для работы и развлечений, с экраном 34" и разрешением 3440x1440. Широкий набор разъемов, таких как HDMI, DP, USB-C и Thunderbolt, обеспечивает удобство подключения к различным устройствам. IPS-панель гарантирует четкое изображение и высокую точность цветов, а кривизна экрана добавляет комфортного просмотра. С возможностью достижения частоты обновления до 120 Гц и поддержкой DCI-P3 на уровне 98%, этот монитор идеально подходит как для профессиональных задач, так и для игр и развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | TCO; Energy Star; RoHS; EPEAT; BFR / PVC; Arsenic-Free glass and Mercury-Free for the panel only |
| LED підсвічування | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Изогнутый экран | Да |
| Вологість під час експлуатації | 10–80% |
| Глибина кольору | 1.07 млрд. кольорів |
| Диагональ экрана | 34.14 " дюйм |
| Диапазон рабочих температур | 0° - 40°C |
| Колірний обхват | 98 % |
| Контрастність (статична) | 2000:1 |
| Угол наклона | від -5 до + 21° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Область перегляду (HxV) | 799.8 x 334.8 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 21:9 |
| Регулировка по высоте | 150 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3440х1440 |
| Розмір пікселя | 0.2325 мм |
| Технологии | Daisy Chain; KVM; PiP/PbP; Ambient Light Sensor |
| Час реакції | 8 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Дополнительно | Security lock slot; Anti-theft stand lock slot - Kensington |
| Комплектация | Кабель живлення; Кабель HDMI; Кабель DisplayPort; монітор; Кабель Thunderbolt; Інструкція; підставка; Кабель USB Type-A to USB Type-C Gen 2 |
| Тип устройства | монітор |
Информация для заказа
- Цена: 51 449 ₴






