
Монитор 2E 23.8" D2425B D-Sub, HDMI, MM, IPS, 100Hz, FreeSync
3 243 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-D2425B-01.EU
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Плавная смена кадров
Монитор 2E D2425B с разрешением 1 920×1 080 гарантирует высокую детализацию и насыщенностью цветов благодаря инновационной IPS-матрице. Классическое соотношение сторон 16:9, широкие углы обзора 178°/178°, частота обновления 100 Гц и скорость отклика 5 мс – залог плавного отображения и яркой реалистичной картинки. Адаптивная технология FreeSync минимизирует разрывы кадров, улучшая качество воспроизведения динамичных сцен и делая монитор не лучшим выбором для работы, учебы, просмотра контента и гейминга.
Насыщенные и сочные цвета
Монитор D2425B с диагональю 23.8| подарит незабываемые визуальные впечатления, поскольку отличается хорошими показателями яркости (250 кд/м2) и контрастности (1 000:1). Благодаря этому цвета более насыщенные и сочные, а каждый оттенок воссоздан точно, обеспечивая детализацию темных участков.
Комфорт в любых условиях
Этот монитор гарантирует комфортное пользование и адаптивность. Регулируя наклон экрана в пределах 15° / 5°, удастся легко настроить его в соответствии с потребностями. Благодаря креплению VESA 75 × 75 устройство можно закрепить на стене, оптимизируя рабочее пространство.
Современные интерфейсы
Для удобного подключения разнообразных устройств монитор D2425B оснащен разнимками HDMI, для наушников и D-Sub. Это обуславливает совместимость с современными ПК, ноутбуками, игровыми консолями и т.д. Благодаря встроенным динамикам пользователь имеет возможность наслаждаться аудиоконтентом без необходимости подключения дополнительных аудиосистем.
Энергоэффективность и безопасность
Модель отличается экономичным потреблением электроэнергии: при режиме ожидания энергопотребления составляет ≤0,5 Вт, тогда как максимальное – всего 24 Вт. Учитывая это модель является разумным выбором для работы и развлечений. Благодаря внешнему блоку питания система оптимально распределяет нагрузку, повышая долговечность устройства и безопасность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 3.76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | зовнішній |
| Встроенные динамики | Да |
| Входы | D-Sub; Earphone Jack; 1 х HDMI |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 23.8 " дюйм |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5 до +15° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 75x75 |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 |
| Технологии | FreeSync |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
| Дополнительно | Клас енергоефективності А |
| Цвет | Черный |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 3 243 ₴










