
Монітор Asus 27" ProArt PA279CRV 2xHDMI, 2xDP, UCB-C, 3xUSB, MM, IPS, 3840x2160, DCI-P3 99%, AdaptiveSync, Pivot, HDR10
24 044 ₴
- В наличии
- Код: E90LM08E0-B01K70
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Расширенные возможности для творчества
- Кинорежиссам и видеоредакторам - Чрезвычайно высокое разрешение и широкий охват цветов для создания видео в формате 4K HDR.
- Колористам - Заводское калибровки с параметром Delta E < 2 для лучшей в отрасли точности воспроизведения цветов.
- Дизайнерам и фотографам - Чрезвычайно точное воспроизведение цветов, благодаря которому можно раскрыть все детали на фотографиях или цифровых произведениях искусства.
Изысканный дизайн
По сравнению со своим предшественником, монитор ProArt Display PA279CRV имеет на 33% меньшую основу, а также на 30% более тонкий профиль — всего 8 мм в самой тонкой части. Как и другие модели семейства ProArt Display, PA279CRV отлично смотрится в студии и в любом другом интерьере благодаря своей сдержанной элегантности, подчеркивающей изысканное мастерство и неизменное внимание к деталям.
Безупречное изображение 4K HDR
Панель PA279CRV с разрешением 4K UHD (3840 x 2160) обеспечивает в 4 раза большую плотность пикселей и в 3 раза большее экранное пространство, чем дисплея формата Full HD аналогичного размера, благодаря чему изображение становится более четким и детализированным. Совместимость со стандартами HDR10 и VESA DisplayHDR 400 означает самые яркие светлые оттенки и невероятно глубокий черный цвет, поэтому изображение на экране выглядит более реалистичным — все для того, чтобы помочь художникам полностью реализовать свои творческие замыслы.
Реалистичные цвета
PA279CRV превосходит отраслевые стандарты воспроизведения, воспроизводя 99% оттенков DCI-P3, 99% Adobe RGB и 100% sRGB. Кроме того, 10-битная глубина цвета обеспечивает более 1,07 миллиарда оттенков, раскрывая мельчайшие детали на фото.
Лучшая в классе точность цвета
Каждый монитор ProArt калибруется таким образом, чтобы значение параметра Delta E, характеризующего точность воспроизведения цвета на экране не превышать 2. Идеальная точность воспроизведения цветов также способствует равномерной подсветки — между разными участками экрана нет существенных вариаций при отображении одного и того же оттенка.
Настоящий цвет прямо из коробки
Профессионалы полагаются на дисплеи с точной передачей цветов, чтобы гарантировать, что их произведения будут выглядеть должным образом. Каждый монитор PA279CRV проходит тщательное тестирование по стандарту Calman, что гарантирует плавность градаций для обеспечения точного воспроизведения цветов.
USB-C, который может все
Порт USB-C обеспечивает скоростную передачу данных, вывод изображения в режиме DisplayPort и мощность питания 96 Вт для зарядки ноутбуков и других устройств через единый кабель. Монитор PA279CRV также имеет встроенный USB-концентратор: любое устройство, подключенное к портам USB монитора, получает доступ к другим подключенным периферийным устройствам.
Интерфейсы
Кроме USB-C, монитор ProArt предлагает широкий выбор других интерфейсов подключения, в том числе HDMI, DisplayPort (с поддержкой последовательного соединения), USB Type-A и дополнительный порт USB-C для совместимости с разнообразными устройствами. DisplayPort позволяет пользователям подключать несколько дисплеев к одному источнику видеосигнала, тем самым повышая производительность. PA279CRV также имеет разъем для подключения наушников.
Легкое подключение к устройствам
Встроенный хаб USB 3.2 в нижней части монитора PA279CRV включает по одному порту USB Type-A и USB-C, что позволяет легко подключать разнообразные устройства и периферию, а также заряжать совместимые устройства.
Технология ASUS Ultra-Low Blue Light
В мониторах ASUS реализуется технология Ultra-Low Blue Light фильтрации синего света, которая может оказывать вредное влияние на зрение. В отличие от программной фильтрации, используемой во многих обычных мониторах, она осуществляется на аппаратном уровне и меньше влияет на качество воспроизведения цвета.
Технология ASUS Flicker-Free
Для предотвращения неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз, специалисты ASUS разработали технологию Flicker-Free, которая устраняет мерцание экрана. Мониторы с этой технологией делают взаимодействие с компьютером более комфортным.
Эргономичная подставка
Подставка монитора мониторов ProArt позволяет с удобством настраивать положение экрана: менять угол наклона и высоту, а также поворачивать его вокруг своей оси и переводить в портретный режим. Такой режим удобный для работы с длинными документами, написания программного кода и просмотра веб-страниц. Подставку можно быстро снять без использования инструментов, чтобы затем закрепить монитор на стене с помощью VESA-совместимого кронштейна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26.14 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 5.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | Energy Star; EPEAT Gold; VESA DisplayHDR 400; TCO Certified; Calman Verified; TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light (Hardware Solution); VESA MediaSync Display |
| HDMI | 2 шт |
| Входы | HDMI(v2.0); Earphone Jack; USB-C x 1 (DP Alt Mode); DisplayPort 1.4 x 2 (Daisy Chain); USB Hub : 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A; USB Hub : 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C; USB-C Power Delivery |
| Габарити (ШхВхТ) | 612.22 x (408.11~538.11) x 215.00 |
| Глибина кольору | 1073.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Колірний обхват | 100 % |
| Контрастність (динамічна) | 3000:1 |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5° до + 23° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Нахил | 90 ° |
| Область перегляду (HxV) | 596.73 x 335.66 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 0-130 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 |
| Розмір пікселя | 0.155 мм |
| Технологии | Flicker free; Trace Free Technology; Low Blue Light; Color Temperature Selection; Gamma adjustment; Adaptive Sync; HDR (High Dynamic Range) HDR10; HDCP ; Color Accuracy; ProArt Palette; PiP/PbP; ProArt Chroma Tune; QuickFit Plus |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2; 400 кд/м2 |
| Дополнительно | Anti-theft stand lock slot - Kensington |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 24 044 ₴









