
Монитор Asus 31.5" TUF Gaming VG32AQA1A 2xHDMI, DP, MM, VA, 2560x1440, 170Hz, 1ms, FreeSync, HDR10
14 384 ₴
- В наличии
- Код: E90LM07L0-B02370
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
ЧАСТОТА ОБНОВЛЕНИЯ 170 ГЦ, ВРЕМЯ ОТКЛИКА 1 МС (MPRT)
Монитор TUF Gaming VG32AQA1A обеспечивает качественное изображение под любым углом. Отличительной особенностью монитора является повышенная частота обновления экрана – 170 Гц, за счет чего улучшается плавность отображения динамичных сцен в играх: от шутеров до гоночных симуляторов. Высокая частота обновления позволяет играть с самыми высокими настройками качества и позволяет мгновенно реагировать на то, что отображается на экране.
ADAPTIVE SYNC
Технология AMD FreeSync Premium работает в режиме вывода изображения через порты DisplayPort и HDMI для устранения неприятного эффекта разрыва кадра и уменьшения задержки отображения.
РОЗШИРЕНИЙ ДИНАМІЧНИЙ ДІАПАЗОН
TUF Gaming VG32AQA1A использует преимущества технологии HDR, что обеспечивает более живые цвета и высокий уровень контрастности по сравнению с традиционными мониторами.
EXTREME LOW MOTION BLUR (ELMB)
Технология минимизации размытия изображения ASUS Extreme Low Motion Blur (ELMB) позволяет монитору выдавать более четкое изображение при показе динамичных игровых сцен, при этом время отклика составляет 1 мс (MPRT). Она позволяет монитору выдавать более четкое изображение при показе динамичных игровых сцен.
VARIABLE OVERDRIVE
Встроенная технология ASUS Variable Overdrive позволяет динамически настраивать параметры Overdrive в соответствии с изменением частоты кадров, чтобы оптимизировать изображение в любой игре. Выберите насколько сильный эффект вы желаете получить, а затем позвольте монитору это сделать.
ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Утилита ASUS DisplayWidget Lite предназначена для быстрой настройки монитора и активации эксклюзивных функций, закрема Shadow Boost и GameVisual.
БОЛЬШОЙ НАБОР ИНТЕРФЕЙСОВ
Монитор предлагает широкий набор интерфейсов для подключения к источнику сигнала, в том числе два порта HDMI 2.0, и DisplayPortTM 1.2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 шт |
| LED підсвічування | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Входы | Вихід на навушники; HDMI(v2.0); DisplayPort 1.2 |
| Габарити (ШхВхТ) | 716.3 x 496.2 x 213.81 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Гніздо для замка Kensington | Да |
| Диагональ экрана | 31.5 " дюйм |
| Колірний обхват | 128 % |
| Контрастність (статична) | 3000:1 |
| Угол наклона | від -5 до +20° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Потужність звуку | 2x2 Вт |
| Підтримка HDCP | Да |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1440 (Quad HD) |
| Рекомендуємо придбати | 2EW-1002-2m; 2EW-1119-2m; 2EW-1119-3m; 2ECO3MON; 2EDGERED2; 2E-SK100WST; 2E-SK150BL |
| Розмір пікселя | 0.272 мм |
| Технологии | Flicker free; Trace Free Technology; Low Blue Light; HDR (High Dynamic Range) HDR10; ELMB SYNC; ASUS GamePlus; FreeSync Premium |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 170 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для игр |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 14 384 ₴








