
Монітор DELL 24.5" AW2524HF HDMI, 2xDP, USB, Fast IPS, 500Hz, 0.5ms, sRGB 99%, FreeSync, HAS
27 614 ₴
- В наличии
- Код: E210-BJPH
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
БЛИСКАВИЧЕСКАЯ ЧАСТОТА ОБНОВЛЕНИЯ
Начните игру на молниеносных скоростях благодаря частоте обновления 500 Гц, которая успевает даже с самыми интенсивными гейминговыми впечатлениями, чтобы вы ничего не пропустили.
ВИСОКА РЕАКЦІЯ
Время отклика 0,5 мс обеспечивает плавный геймплей с меньшим размытием и "привидениями" для кристально четких изображений.
ДЕЙСТВИЕ БЕЗ РАЗМЕРА
Благодаря последней версии технологии AMD FreeSync Premium и сертификации VESA Adaptive Sync, вы получите более плавный, безмелкий и безразрывный гейминговый опыт.
ВЫГОДЫ ИЗ КАЖДНОГО КУТА
Технология быстрого IPS обеспечивает стойкость цветов без затемнения, независимо от того, как вы располагаете своим монитором.
ГРАФІКА ДЛЯ ЕФЕКТУ
Осмотрите мир игры с более реалистичной графикой и блестящими оттенками благодаря 99% охвату цветов sRGB. Для более комфортного и длительного геймплея аппаратное решение TÜV ComfortView Plus Low Blue Light, всегда активное, уменьшает напряжение в глазах, сохраняя яркие цвета.
ДИЗАЙН ДЛЯ ПРОФЕСІЙНИХ ГЕЙМЕРІВ
Дизайн, вдохновленный э-спортом Legend 2.0, включает регулируемый подставку, шестиугольную основу и вытяжной вешалка для гарнитуры, чтобы вы могли играть так, как вам удобно.
ВИШАК ДЛЯ ГАРНИТУРЫ
Храните ваш стол в порядке благодаря встроенной вытяжной вешалке для гарнитуры.
ШЕСТИКУТНА ОСНОВА
Получите больше пространства благодаря шестиугольной основе для гибкого расположения мыши и клавиатуры.
РЕГУЛИРУЕМАЯ ПОДСТАВКА
Максимизируйте комфорт игры благодаря полностью регулируемому стулу.
РАСШИРЕННЫЕ ИГРОВЫЕ НАЛАШТИРОВКИ
Повысьте уровень вашей игры благодаря встроенным инструментам, таким как Dark Stabilizer, Режим Консоли, Счетчик кадров и Таймер. Для тех, кто желает улучшить свой игровой опыт, есть четыре уникальные настройки, которые улучшают видимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| WLED підсвічування | Да |
| Входы | USB 3.2 Gen 1 upstream; HDMI (HDCP 1.4); 2 x USB 3.2 Gen 1 downstream; 2 x DisplayPort 1.4 (HDCP 1.4); 2 x USB 3.2 Gen 1 downstream with Battery |
| Габарити (ШхВхТ) | 556.26 x 500.38 x 243.84 |
| Глибина кольору | 1.07 млрд. кольорів |
| Диагональ экрана | 24.5 " дюйм |
| Колірний обхват | 99 % |
| Контрастність (динамічна) | 1000:1 |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5 до + 21° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 |
| Розмір пікселя | 0.2832 мм |
| Технологии | Flicker free; Low Blue Light; Dell ComfortView; AMD FreeSync Premium |
| Тип матрицы | Fast IPS |
| Час реакції | 1 мс |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Кабель DisplayPort; Кабель USB-C; USB 3.2 Gen 1 upstream cable |
| Назначение | Для игр |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 27 614 ₴







