
Монітор Asus 27" TUF Gaming VG27AQML1A 2xHDMI, DP, 2xUSB, MM, IPS, 2560x1440, 260Hz, 1ms, DCI-P3 90%, AdaptiveSync, Pivot, HDR400
736 816 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM05Z0-B07370
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
The Asus 27" TUF Gaming VG27AQML1A monitor is a gaming option with a resolution of 2560x1440, utilizing an IPS panel for high-quality color and a wide viewing angle. It provides a refresh rate of 260Hz and a response time of 1ms for smooth gaming dynamics. Support for technologies such as AdaptiveSync ensures smooth graphics reproduction, while HDR400 adds dynamism and contrast. The monitor has a DCI-P3 support level of 90%, Pivot function, and various ports including HDMI, DP, and USB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light (Hardware Solution) |
| Встроенные динамики | Да |
| Входы | PC Audio In; USB Hub; Вихід на навушники; DisplayPort 1.4; 2x HDMI |
| Габарити (ШхВхТ) | 614.9 x 533.9 x 213.8 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Колірний обхват | 130 % |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5 до +20° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Область перегляду (HxV) | 596.74 x 335.66 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1440 |
| Розмір пікселя | 0.233 мм |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 260 Гц |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2 |
| Дополнительно | Anti-theft stand lock slot - Kensington |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Кабель HDMI; Гарантійний талон; Кабель DisplayPort; Шнур живлення; USB кабель; Інструкція |
| Назначение | Для игр |
| Тип устройства | монітор |
Информация для заказа
- Цена: 736 816 ₴






