
Монітор DELL 27" P2724DEB HDMI, DP, USB-C, RJ-45, MM, IPS, 2560x1140, sRGB 99%, HAS, Cam
20 988 ₴
- В наличии
- Код: E210-BFMZ
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор DELL 27" P2724DEB - это высококачественный дисплей с размером экрана 27 дюймов, который предлагает разрешение 2560x1140, обеспечивая четкое и детализированное отображение изображений. Благодаря технологии IPS, монитор обеспечивает широкие углы обзора и отличную передачу цветов, обеспечивая высокую точность воспроизведения цветов с охватом sRGB на уровне 99%. Он имеет встроенную камеру для видеозвонков, что делает его идеальным вариантом для онлайн коммуникаций. Порты HDMI, DP и USB-C обеспечивают разнообразие подключений, а функция Height Adjustable Stand (HAS) позволяет легко настроить положение монитора для комфортной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | RoHS; TCO Certified |
| LED підсвічування | Да |
| Вбудована Веб Камера | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вологість під час експлуатації | 10–80% |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Диапазон рабочих температур | 0° - 40°C |
| Колірний обхват | 99 % |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5 до + 21° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Потужність звуку | 2х5 Вт |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 150 |
| Рекомендована роздільна здатність | 2560x1440 |
| Розмір пікселя | 0.2331 мм |
| Технологии | KVM; ComfortView Plus; Flicker-Free |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2 |
| Дополнительно | Daisy Chain; Energy Star; Epeat Gold; Гніздо для замка Kensington |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Монітор із підставкою; Інструкція |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
Информация для заказа
- Цена: 20 988 ₴









