
Монитор Asus 23.8" BE24EQK D-Sub, HDMI, DP, MM, IPS, Cam
9 869 ₴
- В наличии
- Код: E90LM05M1-B08370
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Реалистичное изображение и широкие углы обзора (178°)
BE24EQK с разрешением Full HD гарантирует четкое изображение. Широкие углы обзора (178 градусов по горизонтали и по вертикали) гарантируют минимальные искажения цвета при взгляде на экран под углом.
Качественные трансляции в формате Full HD
Благодаря встроенной веб-камере разрешения 2 Мп (Full HD), монитор BE24EQK отлично подходит для видеоконференций и трансляций. Камера может вращаться в пределах 315°, а также наклоняться в обе стороны на 10°, поэтому ее легко направить на объект, что должно быть в кадре. Встроенные стереодинамики обеспечивают голосовое и четкое звучание, а для гарантии приватности веб-камера имеет механическую шторку.
Микрофонный массив
Массив микрофонов, используемый в мониторе BE24EQK, реализует направленную запись голоса, эффективно отфильтровывая фоновый шум. Качество звука дополнительно повышается за счет интеллектуальной технологии подавления эхо.
Это идеальное решение для онлайн трансляций, вебинаров и удаленного обучения.
Современные интерфейсы
Монитор BE24EQK оснащен видеоинтерфейсами HDMI, DisplayPort и D-sub, таким образом, его можно без проблем подключить к любому источнику видеосигнала. Кроме того, он оснащен аудиоразъемами: линейным входом и выходом для наушников.
Фильтрация синего света
В данном мониторе реализована функция фильтрации синего света, который может оказывать вредное влияние на зрение. Степень фильтрации задается в экранном меню
Минимизация мерцания экрана
Для устранения мерцания экрана в мониторе применена технология Flicker-free. Она значительно снижает утомляемость глаз при длительном нахождении за компьютером.
Технология Splendid Video Intelligence
Эксклюзивная технология ASUS Splendid, реализованная в мониторе BE24EQK, позволяет быстро настраивать монитор в соответствии с текущими задачами и условиями (игры, чтение текста, работа в ночное время и т.д.), чтобы получить максимально качественное изображение.
Программное обеспечение ASUS MultiFrame
Программное обеспечение ASUS MultiFrame позволяет легко управлять окошками приложений на большом экранном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 11.2 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | EPEAT Silver; Energy Star; TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light |
| HDMI | 1 шт |
| LED підсвічування | Да |
| Trace Free | Да |
| Вбудована Веб Камера | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Входы | VGA; DisplayPort 1.2; PC Audio Input; 1x HDMI™ (1.4); Роз’єм для навушників |
| Габарити (ШхВхТ) | 540x426x195 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Гніздо для замка Kensington | Да |
| Диагональ экрана | 23.8 " дюйм |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | від -5 до +20° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Низьке синє світло | Да |
| Область перегляду (HxV) | 527,04 x 296,46 |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка HDCP | Да |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Технологии | Trace Free Technology; Low Blue Light; QuickFit; SPLENDID Technology; TUV Flicker-free |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Кабель HDMI; Гарантійний талон; Кабель DisplayPort; Шнур живлення; короткий посібник; Кабель USB Type-B to A |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 9 869 ₴






