
Монитор Asus 27" VY279HF-W HDMI, Audio, IPS, 100Hz, 1ms, AdaptiveSync, белый
7 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM06D2-B02170
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Частота обновления 100 Гц – плавное отображение
Игры, мультимедийные развлечения и ежедневные задачи получают недостижимую ранее плавность отображения.
IPS-панель с широкими углами обзора
27-дюймовая IPS-панель с разрешением Full HD (1920 x 1080) способна отображать 16.7 миллионов оттенков, поэтому фотографии и видео воспроизводятся с потрясающей детализацией и реалистичностью. Углы обзора панели составляют 178°, благодаря этому изображение практически не претерпевает искажений цвета при изменении угла, под которым пользователь смотрит на экран.
Частота обновления 100 Гц и поддержка технологии Adaptive-Sync
Важной характеристикой мониторов для игр является время отклика матрицы. В модели VY279HF-W при частоте обновления экрана 100 Гц этот параметр составляет всего 1 миллисекунду (по методу MPRT), что позволяет полностью устранить визуальные артефакты в виде темных шлейфов по движущимся объектам в динамичных играх и фильмах. Кроме того, в данном мониторе реализована поддержка технологии Adaptive Sync, благодаря которой устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения.
Функция фильтрации синего света от ASUS. Просмотр фотографий и видео
Эта функция служит для защиты зрения пользователя от вредного воздействия синей составляющей света. Ее безупречная реализация подтверждается сертификатом независимой лаборатории TÜV Rheinland. Уровень фильтрации синего света можно выбрать в экранном меню с помощью интуитивного слайдера.
Устранение мерцания экрана
Для устранения мерцания экрана в мониторе применена технология ASUS Flicker Free. Она значительно снижает утомляемость глаз при длительном перебивании за компьютером. Безупречная реализация этой технологии подтверждена сертификатом лаборатории TÜV Rheinland.
Стойкое антибактериальное покрытие
Рамка и кнопки монитора VY279HF-W обработаны антибактериальным покрытием на основе ионов серебра1. Такая защита помогает поддерживать поверхность монитора в чистоте, снижая бактериальную адгезию на 99.9%2. Тем самым, уменьшается вероятность распространения потенциально вредных бактерий при контакте.
Механизм действия ионов серебра
Положительно заряженные ионы серебра (Ag+) связываются с клеточной оболочкой отрицательно заряженных микроорганизмов, нарушая их внутренние функции и уничтожая их.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 4.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | EPEAT Bronze; TCO Certified; TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light |
| HDMI | 1 шт |
| LED підсвічування | Да |
| Вибір температури кольору | 4 режими |
| Входы | Вихід на навушники; 1x HDMI™ (1.4) |
| Габарити (ШхВхТ) | 316 x 436 x 202 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Гніздо для замка Kensington | Да |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Контрастність (статична) | 1300:1 |
| Угол наклона | від -5° до + 23° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Область перегляду (HxV) | 597,888 x 336,312 |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Технологии | GamePlus; Trace Free Technology; Low Blue Light; Adaptive Sync; QuickFit; GameFast Input technology; Shadow Boost; HDCP ; SPLENDID Technology; Eye Care Plus; Flicker-Free; VRR Technology; Синхронізація руху |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Кабель HDMI; Гарантійний талон; Шнур живлення; L-подібна викрутка; короткий посібник |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 7 260 ₴








