
Монитор портативный Asus 15.6" ZenScreen MQ16AHE mHDMI, USB-C, OLED, 1ms, DCI-P3 100%, HDR10, Cover
46 716 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90LM07SV-B02170-1
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Контрастное и яркое изображение
OLED-панель ZenScreen OLED MQ16AHE воспроизводит самый глубокий черный оттенок, а также насыщенное изображение при любом уровне яркости. Он также обеспечивает чрезвычайно детали даже в самых темных сценах.
Быстрый отклик, плавное изображение
Благодаря низкому времени отклика – всего 1 мс – ZenScreen OLED MQ16AHE плавно отражает стремительные экшн-сцены и минимизирует задержку игрового процесса. Прокрутка текста страницы также больше не будет сопровождать размытие.
Тонкое портативное устройство
ASUS ZenScreen идеально подходит для мобильной жизни. Этот элегантный монитор чрезвычайно легкий и имеет тонкий профиль, так что он легко помещается в любую дорожную сумку и готов работать в любое время и в любом месте.
Интерфейсы
Этот монитор серии ZenScreen OLED предлагает широкий набор интерфейсов, в том числе порт mini HDMI и два порта USB-C – один из которых многофункциональный, а другой используется как вход питания. Это обеспечивает гибкие возможности для подключения монитора к ноутбуку или ПК, смартфону и игровым консолям.
Практичная конструкция
Отсоединяемая вращающаяся на 360° подставка легко подключается к разъему штатива и позволяет регулировать наклон как в портретном, так и в ландшафтном режимах.
Благодаря этой подставке вы можете с легкостью установить устройство на настольный штатив.
Эффективная работа в альбомном и портретном режимах
При подключении к ноутбуку ZenScreen OLED MQ16AHE может автоматически определять ориентацию экрана и переключать изображение между ландшафтным и портретным режимами – для этого лишь необходимо установить программное обеспечение ASUS DisplayWidget Center1. Ландшафтный режим идеально подходит для просмотра презентаций и таблиц, а портретный режим предоставляет оптимальный вид документов, книг или веб-сайтов для устройств.
Сенсор приближения
Встроенный сенсор приближения обеспечивает дополнительное удобство, позволяет экономить энергию и предотвращает выгорание изображения, когда ZenScreen OLED MQ16AHE не используется. Сенсор переключает монитор в режим энергосбережения, когда обнаруживает, что вы отдалились, а затем восстанавливает нормальный режим работы монитора, когда вы возвращаетесь.
Расширение рабочего пространства
OLED-монитор обеспечивает исключительное качество изображения и высокую контрастность на уровне 100 000:1. Работайте эффективно благодаря расширенному рабочему пространству или просто наслаждайтесь любимыми фильмами, где бы вы ни находились.
Фильтрация синего света ASUS
В мониторах ASUS реализуется технология фильтрации синего света, которое может оказывать вредное влияние на зрение. В отличие от программной фильтрации, используемой во многих обычных мониторах, она осуществляется на аппаратном уровне и меньше влияет на качество воспроизведения цвета.
Отсутствие мерцания
Сертифицированная TÜV Rheinland технология ASUS Flicker Free устраняет мерцание, обеспечивая комфортный просмотр. Она значительно снижает утомляемость глаз при длительном нахождении за компьютером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | OLED |
| Размеры | |
| Вес | 0.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | Energy Star; TÜV Flicker-free; TÜV Low Blue Light |
| Вибір температури кольору | 4 режими |
| Входы | mini HDMI; Earphone Jack; USB-C Power Delivery; USB-C |
| Габарити (ШхВхТ) | 358,7 x 226 x 9 |
| Глибина кольору | 10 біт |
| Диагональ экрана | 15.6 " дюйм |
| Контрастність (динамічна) | 1000000:1 |
| Контрастність (статична) | 100000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Низьке синє світло | Да |
| Область перегляду (HxV) | 344,21 x 193,62 |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка HDCP | Да |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Технологии | Flicker free; GamePlus; Trace Free Technology; Low Blue Light; QuickFit; GameFast Input technology; Display Widget; HDCP ; SPLENDID Technology; Oled care |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2 |
| Дополнительно | 1/4" Tripod Socket |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Гарантійний талон; Шнур живлення; Адаптер живлення; Кабель USB-C; Чохол ZenScreen; короткий посібник; Кабель Mini HDMI-HDMI |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 46 716 ₴








