
Монитор LG 23.8" 24GS60F-B HDMI, DP, Audio, IPS, 180Hz, 1ms, sRGB 99%, G-SYNC, FreeSync, HDR10
5 511 ₴
- Нет в наличии
- Код: E24GS60F-B
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Начинай со скоростью. Будь впереди.
Представляем игровой монитор, благодаря которому вы опережаете стартовую линию с частотой обновления 180 Гц.
Улучшенная скорость. Новый стандарт.
Мы повысили стандарт скорости UltraGear с 144 Гц до 180 Гц. Теперь вы можете наслаждаться невероятно четким и плавным изображением благодаря частоте обновления 180 Гц, которая меняет кадры 180 раз в секунду.
Резкое изображение с любого угла.
Ощутите яркие визуальные эффекты со временем отклика 1 мс, что уменьшает эффект обратного размытого изображения и задержку ввода. Кроме того, панель IPS позволяет вам наслаждаться четкими изображениями под широким углом обзора до 178°.
Почувствуйте реалистичный цвет
Данный монитор поддерживает широкий цветовой диапазон, sRGB 99% (тип.), и HDR10, воспроизводя высокоточные цвета, чтобы игроки могли видеть насыщенные оттенки, которые разработчики игр задумывали, независимо от игровых условий.
Технологии для безупречной игры
Наслаждайтесь безупречной графикой без разрывов, задержек или дрожания, которые возникают из-за отличий в аппаратном и программном обеспечении, благодаря синхронизации с технологиями NVIDIA G-SYNC Compatible и AMD FreeSync.
Создан для геймеров
Улучшите свой игровой опыт благодаря трепозиционному дизайну с ультратонкими рамками, обеспечивающему эффект полного погружения, и регулируемой по наклону подставке, которая делает игру еще более комфортной.
Dynamic Action Sync
Уменьшая задержку ввода с помощью Dynamic Action Sync, геймеры могут ловить критические моменты в реальном времени и быстро реагировать.
Стабилизатор черного цвета
Стабилизатор черного цвета помогает геймерам обнаруживать снайперов, прячущихся в самых темных уголках, и быстро реагировать на вспышки.
Перехрестя
Мишень фиксируется в центре для повышения точности стрельбы.
Счетчик FPS
Счетчик FPS позволит вам увидеть, насколько хорошо все загружается. Независимо от того, редактируете ли вы, играете в игры или просматриваете фильм, каждый кадр имеет значение, а с помощью счетчика FPS вы получите данные в реальном времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 шт |
| Входы | HDMI; Вихід на навушники; 1 x DisplayPort |
| Габарити (ШхВхТ) | 540,8 x 408,9 x 180,5 |
| Глибина кольору | 16.7 млн. кольорів |
| Диагональ экрана | 23.8 " дюйм |
| Колірний обхват | 99 % |
| Контрастність (статична) | 1000:1; 700:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Рекомендована роздільна здатність | 1920x1080 (Full HD) |
| Технологии | G-Sync; Crosshair; Лічильник FPS; AMD FreeSync; Black Stabilizer; Reader Mode; G-sync Compatible; Динамічна Синхронизація Рухів; HDR 10; HDR; захист від мерехтіння |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2; 240 кд/м2 |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 5 511 ₴










