
Монитор LG 27" 27GR93U-B 2xHDMI, DP, USB, Audio, IPS, 3840x2160, 144Hz, 1ms, DCI-P3 95%, G-SYNC, FreeSync, Pivot, HDR400
29 474 ₴
- Нет в наличии
- Код: E27GR93U-B-1
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Потрясающее изображение в играх
Дисплей UHD 4K поддерживает выразительные цвета высокой четкости для отображения ярких сцен.
Погружение в игру с реалистичными цветами
Этот монитор поддерживает широкий спектр цветов и 95% (Typ.) цветовой гаммы DCI-P3, передавая цвета с высокой точностью при воспроизведении с VESA DisplayHDRTM 400 и обеспечивая реалистичное визуальное погружение. Независимо от поля боя, он поможет геймерам увидеть впечатляющие цвета, задуманные разработчиками игр.
Потрясающая скорость и погружение в игру
Благодаря быстрому времени отклика IPS 1ms, устраняющему остаточные изображения, вы сможете наслаждаться более увлекательными играми с превосходной производительностью.
Быстрый экран, плавный игровой процесс
Повышенная скорость 144Hz позволяет быстро увидеть следующий кадр во время игры, обеспечивая плавность отображения изображений. Это помогает геймерам быстро реагировать на противников и легко прицеливаться.
Играйте на полную без лишних усилий
Монитор 27GR93U поддерживает частоту обновления до 144Hz через HDMI 2.1. Это означает, что геймеры могут в полной мере насладиться разрешением UHD и частотой 144Hz, используя DisplayPort или HDMI.
Совместимость с NVIDIA G-SYNC
27GR93U - это протестированный и официально вирифицированный NVIDIA монитор, совместимый с технологией G-SYNC®, которая обеспечивает наилучшие впечатления от игры с значительным уменьшением разрывов и зависаний изображения.
AMD FreeSync Premium
Благодаря технологии FreeSync Premium геймеры могут наслаждаться плавными движениями в динамичных играх высокого разрешения. Она значительно уменьшает разрывы и зависание изображения.
Дизайн создан для геймеров
Улучшите процесс игры благодаря привлекательному дизайну и конструкции с практически незаметной рамкой с 3 сторон. С помощью регулируемой подставки можно менять высоту, наклон и поворот монитора, чтобы играть было еще удобнее.
Создание звукового эффекта погружения
Наслаждайтесь голосовым общением во время игр благодаря 4-контактному выходу для наушников. И еще больше погрузитесь в мир виртуального 3D звука с помощью наушников DTS:X.
Игровой интерфейс, получивший награды
Геймеры могут использовать приложения On-Screen Display и OnScreen Control для легкой настройки: от регулировки основных параметров монитора до регистрации определенных пользователем клавиш, с помощью которой можно задать быструю команду.
Dynamic Action Sync
Технология Dynamic Action Sync помогает геймерам улавливать критически важные моменты в реальном времени, уменьшать задержки и быстро реагировать на действия противников.
Функция Black Stabilizer
Функция Black Stabilizer помогает геймерам обчислять снайперов, прячущихся в самых темных уголках, и быстро прятаться при появлении вспышки от выстрела.
Отображение прицела
Точка прицеливания фиксируется строго по центру, улучшая точность стрельбы.
Счетчик кадров в секунду
Счетчик кадров в секунду позволит вам увидеть, насколько хорошо все загружается. Для некоторых задач важен каждый кадр, и этот счетчик предоставит вам данные о кадрах в режиме реального времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтандарт безпеки та сертифікати | FCC-B; CE; VCCI; CB; ErP; CCC; TUV-Type; BSMI; KC; BIS; UL/cUL; G-SYNC Compatible; FreeSync Premium |
| HDMI | 2 шт |
| Безрамковий екран | Да |
| Блок питания | зовнішній |
| Входы | USB Hub; Вихід на навушники; 1 x DisplayPort 1.4 DSC; HDMI(v2.1) x2 |
| Габарити (ШхВхТ) | 613.5 x 577.7 x 253.7 |
| Глибина кольору | 10 біт |
| Диагональ экрана | 27 " дюйм |
| Колірний обхват | 95 % |
| Контрастність (статична) | 1000:1 |
| Угол наклона | -5 (вперед) — 15 (назад) |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 |
| Поворотный экран | Да |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Підтримка сторін | 16:9 |
| Регулировка по высоте | 110 |
| Рекомендована роздільна здатність | 3840x2160 |
| Розмір пікселя | 0.1554 мм |
| Технологии | G-Sync; Лічильник FPS; Black Stabilizer; Reader Mode; Color Calibrated; Flicker Safe; HDR Effect; VRR Technology; HDR 10; HW Calibration Ready; DTS HP:X |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2; 500 кд/м2 |
| Дополнительно | H/W Calibration (True Color Pro); FPS Counter; Екранне керування (LG Screen Manager); переключення на активний вхідний сигнал |
| Цвет | Черный |
| Назначение | для дому та офісу |
| Тип устройства | монітор |
- Цена: 29 474 ₴










